Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Помогите мне у меня уже нервный срыв из-за того что не тянет меня к играм! Объясните почему и что де

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    Помогите мне у меня уже нервный срыв из-за того что не тянет меня к играм! Объясните почему и что де

Реклама:
    Я ПОНИМАЮ ЧТО МНОГО НЕ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ИДИТЕ НО НЕ НАДО ПИСАТЬ БЕССМЫССЛЕЦУ ТИПО "Много читать" И ТД! А ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ СЕРЬЕЗНОЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Извините что переборщил с текстом, описал как можно подробнее в надежде на такие же подробные ответы. а так же СЕРЬЕЗНО ПРОШУ НЕ НАДО АГИТИРОВАТЬ К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЕ ВООБЩЕ! НЕ НАДО ВАШИХ "Повезло что не задрот и тд"
    Я не знаю что со мной, если просто то я хочу проводить дни за играми но играть меня не тянет и это меня парит, но все вообще далеко не так просто! Я больше года страдаю от этого, больше года получаю ответы, больше года каждый мой вопрос другой, только кажется вот нашел корень проблемы, а это не он. То "лень",то я тупой для игр, то еще что, вот сейчас например очередной "корень",но на самом деле слегка переделанный тот, что был, не хочется играть потому что нет "мотивации",а ее и вообще не должно быть. Сейчас объясню:
    Зачем люди играют? Что бы расслабится, я не могу в играх расслабится, т. к реальное течение жизни гораздо более не напряжено
    +подсознание осознание того что игры могут быть В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, так зачем именно сейчас?
    Даже не лето а НАПРИМЕР школа, нет смысла расслаблятся после школы в играх если можно вернутся "в жизнь" в которой у меня интернет. Я ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ (а летом это 24/7) провожу В ИНТЕРНЕТЕ, смотря Видео на Ютубе и сидя ВК. это очень сложно объяснить тем более кратко. Вообщем, просто из моей интернет жизни не тянет к играм. А я только и дело нахожу Псевдо причины а истину найти не могу (Игры это не твое не истина, мне это год говорят, ваш такой ответ ниче не изменит)
    Есть Исключения, например Бетмен, я очень хотел узнать кто такой рыцарь Аркхема да и фанат супергероев, играл с удовольсвием, узнал и пропало всякое желания играть до самого конца
    Я НЕ ХОЧУ ТАК! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ИГРЫ САМИ ПО СЕБЕ ЦЕПЛЯЛИ КАК ВСЕХ! Прошу прочтите внимательно вышеописанное и дайте целостный ответ в чем проблема и как решить (решить-значит что бы я проводил время за играм)
    Мелочей очень много, все не впихнуть! Что то постараюсь
    Я сказал что год уже проблема, именно столько у меня есть возможность играть до этого с 2011г почвился инет и я стал в нем жить, следить за игровой индустрией что делаю по сей день но играть не мог, сецчас есть и ПК и ПС4,но по прежнему не играю, это тем кто думает что это появилось, НЕТ ЭТО БЫЛО, и поблемы я начал описывать с того дня как понял что не охота задротить днями, а до того дня только и мечтал это делать и мечтаю до сих пор
    Еще мелочь: иногда бывает что говорю себе, вот, сегодня точно в гта рубану, досмотрю видос токо, а потом уже вечер наступит спустя десяток другой видосов и уже не охота играть и тд
    В последние пол года когда ваще скучно слушаю музон, а под него представляю что я какой нить злодей Мега жестокий на основе свежих игр или фильмов
    Мелочей много, все не расскзаать, основные рассказал
    Жду СЕРЬЕЗНЫЕ ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ
    И ЕСЛИ ВАЖНО МНЕ 15 ЛЕТ

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн