Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

WOW какой сервер выбрать?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    WOW какой сервер выбрать?

Реклама:
    Хочу вот начать играть на официалке и возникло несколько вопросов.. До этого в вов вообще не играл, ну денек поиграл на пиратке и что то не понравилось в то время.. Сейчас вот решил оплатить подписку и попробовать погамать на офе. Итак, возникло несколько вопросов.

1) Имеет ли смысл играть на офе? Мой знакомый играет на пиратке и очень доволен, говорит их сервер ничем не отличается от офа.. Я кстати тоже на нем немного поиграл и вроде действительно тоже самое.. Но ребята с офа гвоорят на форуме что типа мол оф с пираткой не сравнить никак вообще.. Вообще есть ли смысл офа и почему?
    2) Очень много серверов на офе и никак не могу определиться.. Конечно более интересно пвп и хотелось бы именно пвп сервер какой нибудь, но вроде как сказали ща походов на штормград очень мало, практически нет, поэтому и разницы нет особо пве или пвп.. Хотел вот на "Гордунни" потому что там народа много, но волнует что там мало орды... не будет ли это сказываться на времени ожидания бг и прочей пвпешной ***и..?

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ