Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Кто может помочь, помогите найти МОТИВАЦИЮ играть в игры ВООБЩЕ

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Кто может помочь, помогите найти МОТИВАЦИЮ играть в игры ВООБЩЕ

Реклама:
    Ее попросту нет! Мне 15 лет. ЛЕТОМ Я ВЕСЬ ДЕНЬ сижу ВК, На ютубе, я не могу сказать что что то испытываю но я не представляю жизни вообще без просмотра любимых подписок и тд
    В игры играю ТОЛЬКО В НОВИНКИ и то ДАЛЕКО не все! И не из за графики а по ому что они постепенно показывают себя МНЕ за дни ПРОВЕДЕНЫЕ в инете, а старые игры это надо искать, смотреть, качать, ждать, пробовать ЧТО УЖЕ НЕ АЙС, а теперь добавьте 90% шанс что игра не понравится, тут уже психологически не озото убивать время на поиски игр, а новые сам себя плавно показывают и когда выходят ты уже знаешь что вот в это буду играть, НО! ВСЕ ИГРЫ Я ПРОХОЖУ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ! Какая бы игра не была мне ТЯЖЕЛО В НЕЕ ВОЗВРАЩАТСЯ, мне надо КАЖДЫЙ РАЗ ВЫРЫВАТСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ из инета, и наконец силой воли откладывать iPad (А Я ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕГО СИЖУ) и потащить себя к консоле что бы играть, и вот именно когда играю-норм, но еще раз, СТОИТ ВЫЙТИ возвращатся хотется не будет
    МОТИВАЦИЯ БЫЛА ТОЛЬКО В ОДНОЙ ИГРЕ! Последний Бэтмен, сначала я себя тянул ради уважения к Бэтмену а к концу игры Ради Оракула, вкдь я так хотел что бы она оказалась живой и оказалась
    И есть ЕЩЕ ОДНА СТРАННОСТЬ! Однажды я решил поставить таймер на стуки и сказать себе что это время железно играть не буду И ТУТ ЖЕ, ТУТ ЖЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИДЕИ, в силу фактов как так можно, целый день не играть, и оставил все как есть, и вот как раз с возможностью играть В ЛЮБОЙ МОМЕНТ я не играл больше 3х дней, после опять набирал силу воли что бы сесть за игру, а я не хочу так! Я хочу что бы к играм тянуло, а тянет к инету
    А ДЛЯ ВООБЩЕ ...СКАЖУ ЧТО ИГРАТЬ Я СМОГ ТОЛЬКО С ЛЕТА 2014 А ДО ЭТОГО НЕ ИГРАЛ 4 ГОДА И ЭТА ССАНАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕННО С ТОГО ДНЯ, со дня как я понял что не тянет играть днями КАК МЕЧТАЛ я здесь задаю вопросы каждый день больше года И НЕ ПЕРЕСТАНУ, вы только провоцируете меня создавать новые ссаными ОВТЕТАМИ о том что занимайся реальной жизнью

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    492
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    да у тебя от вк башню снесло просто,откажись от соцсетей для начала на неделю,потом на 2, а потом все станет на свои места,если не сможешь отказаться значит ты болен, сейчас новые болезни и от них надо лечится, дальше сложно,не буду тебя грузить, просто неделю не подходи к интернету сходи на рыбалку

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    25
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    найди себе веселого друга.с которым можно поиграть вместе.и угарайте)))))

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    25
    Баланс:
    0
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ