Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

GTA V Проблемы с игрой

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    GTA V Проблемы с игрой

Реклама:
    У меня очень много проблем с GTA V и Social club.
    1. Когда я играю в GTA V меня выкидывает из аккаунта Social club. Я вхожу всё работает но бывает что идёт бесконечная загрузка сюжетного режима. От этого образовалась другая проблема.
    2. Как я написал "бывает что идёт бесконечная загрузка" я пытаюсь закрыть игру через диспетчер задач но безуспешно, приходится перезагружать компьютер. Перезагрузил я его захожу в Social club и там написано что игра была завершена внезапно (дословно не помню) И выбор ОБЫЧНЫЙ режим или БЕЗОПАСНЫЙ. Если я выбираю ОБЫЧНЫЙ то при 4-6 экране загрузки идёт чёрный экран и игра бесконечно грузиться я уже не знаю что делать поэтому пожалуйста помогите. Да и платформа PC.
    Заранее спасибо.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Вариант №1: На Диске: С. Заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск: CMy Documents; Находите папку мои документы на диске С; Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"; Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске: C; Получается вот так "C:My Documents"; Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер; Пробуем запускать GTA V! Вариант №2: Просто создаем вторую учётную запись не использую кириллицы (букв из русского, украинского алфавита) и заходим через неё. Вариант №3: Проверьте путь установки GTA 5 на PC – он не должен содержать кириллицы; Указывайте путь установки GTA 5 на ПК только в папки, названия которых написаны на латинице.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    492
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Реклама:
    ну если у тебя пиратка то чего тут еще ожидать, попробуй обнови дрова, отключи файрвол, ну на крайней случай игру переустанови, может места мало на жд,, а может он вообще не тянет игру. тут по ситуации надо смотреть.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ