Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

MMoRpg игры, в частности ArchAge

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    MMoRpg игры, в частности ArchAge

Реклама:
    Довольно сильно увлекся данным жанром, Знаком с линейкой .Года два назад на сцену вышел новый проект- ArchAge.Честно скажу - сильно заинтересовался : качнул макс. лвл, начал разбирать что и как. И скажу я вам, не могу понять в чем дело.. Начиналось же хорошо - нормальная экономика, почти нигде не видно "доната" , сервера не забиты - красота же! Нет, ну надо же было этим MalLовцам влезть? " Скучковали "сервера- все битком, весь сервер в домах, участки свободные продаются !(не говоря уже про лаги). Доната везде и всюду, скупщиковперекупщиков игровой валюты-пруд пруди! Все знакомые в голос твердят что игра - "так себе " , даже не поиграв в нее! А все почему? Да потому что мы не корейцы, от которых, похоже, и придется ждать прорыва в жанре видеоигр! Что видит русский человек когда заходит поиграть? Правильно! Крылышки, машинки всякие, кораблики, костюмчики, интересные квесты. НО! Тут ему приходит гениальная мысль заглянуть в Ютуб и посмотреть, когда же все это будет доступно, и что придется делать. И вот именно в тот момент, когда он понимает что ему придется либо лет пять не спать ночами и возить "паки", либо год работать за еду, а все остальное - в игру, у него складывается негативное впечатление о игре. Именно в этот момент русский человек понимает что в "этом" виновны МalLрурушники, ведь именно они ввели "донат", и позволили плодиться мошенникам--валюта из игрового оборота не выводится, а лишь прибавляется -- цены дикие. Так вот, наконец, мой рассудок вывел меня к своему вопросу. Как вы считаете стоит ли ждать когда MalL одумаются и перестанут выжимать из игры все "донатские" соки, или же смириться и ждать новую, более ориентированную под российскую аудиторию игру, и молиться чтобы и ее эти жадные псы не заграбастали в свой капкан"доната"?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ