Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему все хают World of tanks? Донат трогать не будем.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему все хают World of tanks? Донат трогать не будем.

Реклама:
    Все ноют что игра скатывается с каждым патчем после 8.8. Я согласен что они ленивые и все делают долго и по немногу. Но лично я не вижу ухудшения в игре. Балансят технику карты, добавляют танки, режимы, улучшают графику и т. Д. Я до патча 8.8 не играл. Объясните чем игра становится хуже?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Я в игре с патча 0.6.4 . Хуже становится от ноющих, глупых игроков....

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    29
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Просто с каждым патчем становится все больше ноющих, скулящих, обделенных халявщиков.
    А донат? Всякая игра создана именно для доната.
    И лишь в ВОТ возможно нормально играть и без него.

Последний раз редактировалось vyachost; 2015-08-10 в 18:17.
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    126
    Баланс:
    0
    Новое
    Понятно что игра создана ради доната, но вот без этого доната на сегодняшний денег играть уже не так-то просто.
    И да, к слову, "World of Tanks-бесплатная онлайн игра"

Последний раз редактировалось iSerp; 2015-08-10 в 18:27.
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    78
    Баланс:
    0
    Новое
    Причём тут ноюшие и скуляшие халявшики ?????нахрен мне нужно при выситреле ждать от ВБР пробил или рикашетнул ?пример из Маусгана выстрелил по боршику а там гр****** ВБР рикошет или пробитие нафиг мне это нужно????

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    126
    Баланс:
    0
    Новое
    Кушать испражнения и принимать их за качественный продукт не все горазды.

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    29
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну коли так то может быть примеры онлайн игр где без доната просто играть? Тетрис не в счет.
    И да, к слову, она действительно бесплатна.

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    126
    Баланс:
    0
    Новое
    Пф, кс тот же, вы попробуйте загуглить, если вам основательно картошка мозги не промыла.

Добавлено через 13 минут 13 секунд
    Играй-целый месяц и получи халявный кусок говна

Играй-десять боев и получи халявный петушитель
    Играй-новый говенный режим и обуздай стальную ярость
    Вот ихние старания.
    Я не против ВГ, но считаю что они уж слишком безалаберно стали относиться к своему проекту, ведь не зря люди вайнят.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    29
    Баланс:
    0
    Новое
    1. ПФ это Perfect World? Если да то милости просим играть там без доната.
    2. Если в ВОТ кал а там класс, то что вы делаете в ВОТ?

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    41
    Баланс:
    0
    Новое
    пха. как говорит дед мороз: здравствуйте глупые детишки))
    1. ну куда игра скатывается???
    кто помнит те моменты, когда можно было заехать в воду, спрятаться там в волнах и настреливать по врагу?)) это нормально считаете?))) Ввод физики расставил все по своим местам, заехал в воду - тони, упал в обрыва - сломайся=потеряй хп. ВВедение хд-графики и тд, это прорыв, игра качественней по текстурам, кому нравится что у него ствол как напильник?) лично мне больше импонирует когда все сглаженно и наруралистично.
    то есть чо, вывод - по качеству, по реализации решений игра повысилась, и намного. а то, что это делается не спеша, так ребята, это маркетинг, подогрев интереса к продукту, чтоб с каждум патчем всегда был актуален именно сам продукт, то есть игра!
    2. про ноющих игроков.... так *****и были всегда и везде, просто не везде на них внимание обращают, но ВГ... раз *****и принимают продукт, кидают бабло на прем, хавают, то для них и стараться надо, не так ли,... вот вам и борьба с матом и оскорблениями, а всё остальное, да идут они лесом нытики)))
    3. донат, как без него. ))) ребята, да, игра бесплатная, но если "я" хочу вкинуть денег, ну кто мне запретит то???? то как маелнькие дети?! У меня есть друзья .катающие в свое удовольствие, и не вкидывающие денег ни на прем, ни на премтанки, и ничо, играют уже по три четыре года. Это ваше право, хотите вкидывайте деньги в игру, хотите пробухайте эти "330 рублей" или купите цветы женщине, дело то ваше. Я вот купил на днях клаву и мышь Razer, потратил 12.т.р., НО это же мое дело, не так ли)))
    4. рикошеты, непробития и т.д. ... а вы что, хотели идеальн очтоб все всегда было?))) а когда по вам непробитие проходит, что, вы стонете - ааааххххх, ну почему меня фв212 (яга....т.д.) не пробил и не нанес 1000 урона, или вообще не отправил в ангар т92 ??????? это игра!!! в реале кто нибудь стрелял из вас по живым целям?! был на войне??? я, да! и знаю что такое , когда по тебе чиркает пуля, когда рядом рвется граната и тебя ЧУДОМ только царапает. хотите жести, убийств 100% попадания? ?? идите в Варфейс к читерам, в КС, идите в доту наконец. ну что вы тут ноете то?!?!?!
    5. ну и напоследок про испражнения... ТЕ, кому не нрввится, живя в свободном государстве могут идти куда угодно, даже ***** ))))и личное мнение тоже с собой захватить)))) недаром русская пословица говорит - не любо, не ... помните такую?) Каждый человек в своем адеквате сам решает, надо это ему или нет! вам надо, значит вы принимаете и согласны, не надо, значит идете другим путем.
    и в заключении: посмотрите советские мультфильмы, они лучшее что у нас есть, они призывают к доброте, честности и правде. Будьте честны перед собой самим, правдивы к себе и добры к окружающим, и всёу вас будет, в том числе и победы ))) ВСЕМ ДОБРА ! )

Пользователь сказал cпасибо:
    viktor2015 (2015-09-12)
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    126
    Баланс:
    0
    Новое
    Играю как и вы, и более того, считаю ее своей самой любимой игрой, но мне грустно, что разработчики со своими возможностями не могут реализовать их.

Последний раз редактировалось iSerp; 2015-08-10 в 19:23.
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    48
    Баланс:
    0
    Новое
    В том то всё и дело что ты играешь недавно. Я например, размениваю уже 5й год в танках,мне есть с чем сравнить,прошлое и настоящее. Геймплей игры становится с каждым патчем всё хуже и хуже.Аналитический отдел игры похоже намерено снижает возрастную категорию основной массы игроков,в сторону понижения. Только этим и можно объяснить нерф уровней выше 6го.
    Или нерф классов техники с которой непросто упровлятся (арта например).. Да и не только.

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    54
    Баланс:
    0
    Новое
    раньше деревья были выше и конфеты слащще, короче танки уже не торт.

14. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    1,624
    Баланс:
    300
    Новое
    потому что игра только про танки.
    в той же л2 дофига рас, и экспериментировать с ними можно бесконечно, плюс дохренища локаций и прочих движняков. есть где выпендриться :-)
    картохе давно уже пора менять механику, добавлять какие-то эффекты во время боя, усиливающие или ослабляющие танк во время боя.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ