Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Варгейминг в World of Tanks провернули очень грамотный маркетинговый ход, почему игроки начали актив

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Варгейминг в World of Tanks провернули очень грамотный маркетинговый ход, почему игроки начали актив

Реклама:
    Я про марафон на Е25.

1- танчик хороший, но его назвали "имбоватым" и вывели из продажи, мол больше ни у кого такого чуда не будет. Весьма грамотно нагнетали "купи-истерию" среди Папок-нОгебатаров и простых гроков.

2- простые игроки и Папки-нОгебатары купили Е25 за деньги, ибо больше его нигде не будет, да и вообще - уникальная техника. Варгейминг срубил деньжат.

3- танчик убрали из продажи и через полгода устроили на него марафон. Тем у кого есть Е25 - компенсируют игровым серебром, те у кого нет Е25 - конкретно задрачивают в танчики, ибо уникальный премотанк. Варгейминг опять срубил деньжат, ибо онлайн на серверах = деньги.

----------------------------------------------

Что по мне, так это очень грамотный маркетигновый прием, и он принес компании немалую прибыль. Причем Е25 обещали УБРАТЬ С ПРОДАЖИ, а не убрать как Тип-59 по факту из акций и продажи.

Значит и стонать не надо, никто никого не кинул, просто компания решила поднять онлайн и срубить деньжат.

Так зачем игроки так громко ноют на форумах и начинают срачи?

----------------------------------------------------------------------------
    [ты сам нытик - ноеш тут наответах ко-ко-ко] - я не ною, а излагаю ситуацию как Я её вижу, и спрашиваю про реакцию других игроков.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Да какая мне разница какая там реакция у игроков? Я играл не потому что другие игроки говорили хорошо или плохо о танках, а потому что мне это нравилось. Играл долго, а когда мне стала очевидна цель изменения баланса, ушёл. Ведь хорошие люди стремятся сделать всё хорошо, например хорошую игру, а негодяи пойдут на обман и мошеннические схемы заработка денег, как один из примеров: у хороших людей есть тестовые сервера, где они тестируют технику, проверяют баланс в отношении других машин, всё проверят и перепроверят и только потом, когда всё окончательно доделано, добавят в игру. А мошенники и жулики добавляют в игру машину которая превосходит всех своих оппонентов, несбалансированную, чтобы люди начали стремиться к ней, дольше остались в игре, больше вложили денег в неё, а после этого берут её и режут характеристики, я купил тайп 59 в самом начале, когда его выше 8 не кидало, заплатил за ЭТО деньги а они взяли и обманули меня! Они изменили баланс и меня стало закидывать к 9 и 10 и редко на свой 8 уровень. Заработок денег, честный и нечестный - это всё чем они занимаются. Число игроков на сервере говорит разработчикам как обстоят дела, а не срачи имба/понерфили/и т. д и т. п. Это просто зарабатывание денег.

Пользователь сказал cпасибо:
    mir_vesel (2015-09-25)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    226
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    wel31826
    От части с вами согласен, но кто вам такое говорил что танк только для 8лвл? Имхо они всегда были 8-9 лвл, насчет того что вас кидает к 10лвл тут вы перегнули, вот если вы играете взводом где совзводный на 9-10лвл то тогда возможно попасть на 10лвл а так вы лукавите(на своём кв5 меня что то ниразу к10лвл не кидало а вас прям закатали)

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2,241
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Купил Е-25 3 года назад,поиграл надоело,продал.Потом истерия уберут с продажи,опять купил..денег не хватало на 10ку опять продал. Теперь ее по акции дадут. Продам опять))) По моему не получить ёё,это не играть в танки просто,рандом весь в блохах будет,да же у законченных раков,зачем она такая нужна. Да хороша. Маскировка. ДПМ. Веселая резвая. Но она будет у всех!

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    113
    Баланс:
    0
    Новое
    Скоро весь рандом будет в Е25 с 44%,как после марафона на фв 201)))

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    18
    Баланс:
    0
    Новое
    вг сделал большую глупость и за это поплатится. многие покупавшие прем технику и акки теперь задумаются, а надо ли оно им? ведь через пару месяцев могут раздать на халяву. а меньшая часть из них же, совершенно точно перестанет покупать премы, просто из принципа.

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    135
    Баланс:
    0
    Новое
    Живец писал что они натупили с тем что поставили на марафон е25 и извинялись

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    193
    Баланс:
    0
    Новое
    Это точно. Блохи стадами будут по рандому рассекать. С фв 201 это так раздражало. В каждом бою по несколько штук в каждой команде. Теперь ещё и блохи...

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Всем ПТ!!! в принципе акция хороша !! ( марафон Е-25).... просто по себе знаю и не только по себе.. что как начал скакать бакс, не все могут себе позволить вкидывать в игру бабки... !! те кто до кризиса вкидывал по немногу, перестали это делать !! а в этой акции можно играя, бесплатно получить прикольный танчик !!! по сути это и не так много 20к опыта !! даже на базовом аккаунте !! и кроме того !!--- когда *ешка* была в продаже.... я не думаю что отдавать за него 2500 рублей - хорошая идея !!

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    18
    Баланс:
    0
    Новое
    да уже так. на команду по 3 фв и 3 блоки. а остальная команда тем временем фигеет от происходящего.

Пользователь сказал cпасибо:
    sopromat (2015-09-28)
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    103
    Баланс:
    0
    Новое
    Конечно это обидно. Я купил Е25 год назад. Мне этот танчик нравится. Их было не особенно много и это радовало. А сейчас вроде как его понизили в статусе, просто раздали всем и каждому, потому что выполнить условия марафона проще некуда. Любому под силу.
    Но заметил некоторую особенность. Сейчас чем больше Е25 в игре, тем более вероятен слив команды. Танчик то раздали, а мозгов вместе с этим нее прибавилось. Нубы понятия не имеют как на нем надо играть, какие у него особенности. Сливаются пачками. Думаю, ажиотаж поутихнет через месяц, как это было с ФВ 201 или еще раньше с Тип62. Сейчас их крайне редко встретишь.

12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    19
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну уж на RU серверах нужно постараться,что б намарафонить этот танчик,вот на Амер сервере воистину каждьiй нуб может получить,там задачи намного легче.Я на том серваке,например,сделал его за 5 дней.

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    17
    Баланс:
    0
    Новое
    Согласен на 102% именно так я и решил поступать в дальнейшем, никакого доната!

14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    17
    Баланс:
    0
    Новое
    Кстати, не так давно стал замечать за Е25, что стала светиться как фосфор в темноте и пробитие как-то у нее поубавилось, при чем экипаж полностью прокачан (боевое братство, маскировка), даже шоколад ставил-не помогает. Тихушный нерф похоже прошел по ней.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
    Извинения принимаются в виде количества игрового золота, потраченного на ее покупку, как это было с супер першем! А так, пусть идут лесом, вместе взявшись за руки!

15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    82
    Баланс:
    0
    Новое
    Я вот ничего страшного в этом не вижу. Возьмем к примеру первую мировую войну. Вы думаете там у всех разные танки были??? я очень в этом сомневаюсь... . wot приближен к реализму. Так что пустой разговор. Тем более система распределения танков в бою врятли позволит быть всем на одинаковых танках)))

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ