Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Напомните одну игру. Хоррор...

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    Напомните одну игру. Хоррор...

Реклама:
    Короче ничего не помню. В детстве играл у дяди. Помню 3 момента и в них не уверен. 1) Дело происходит, как я понял, под землёй, в какой-то исследовательской лаборатории. Это я так считаю, так как был момент, как я шёл со своими солдатами, а вокруг врачи-учёные, а пациенты лежали привязанные, они типа психи. 2) Шёл я с напарником и тут в коридоре закрываются двери и выключается свет, мой напарник орёт и когда свет включается, монстр, или псих, я не помню, отрывает ему голову руками ну и кидается на меня, я его конечно убиваю и прихожу к остальному своему отряду который уже ведёт оборону против этих, хрен знает кого. 3)Я шёл, ай да ладно, я везде короче хожу)) Ладно.. Там из земли вырос типа... Ну, типа муравейник и из него куча, тьма маленьких пауков полезло, а мне нужно было с людьми их отстреливать. Инфы почти нет, но у меня таких вопросов уже была тьма и люди по минимальной информации давали правильные ответы. Надеюсь из вас кто-нибудь понял, что я имел ввиду за игру) Спасибо заранее.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ