Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Всеееем привет !!!помогите с GTA 5 СТИМ ВЕРСИЯ

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Всеееем привет !!!помогите с GTA 5 СТИМ ВЕРСИЯ

Реклама:
    Снова привет!!! Все помнят дату выхода гта 5 на пк? и я думаю многие сделали предзаказ ну и я так сделал но не суть, вообщем вот моя проблема!!! я играл в гта 5 онлайн и все возможно знают что в гта можно делать селфи ну и я фоткался, ну так вот всё было нормально фоткался делал скриншоты радовался игре пока я не установил новые видеодрайвера на видюху amd. ну и там вместе с дровами установилась программка AMD Gaming Evolved ну я где-то через пол часа сел за комп и смотрю открыта это программа Gaming Evolved и она автоматически "оптимизиравла" мне, все игры, я не знал этого! в том списке была и гта ну я просто закрыл программу и запустил гта 5, но когда я зашёл в гта я честно говоря офигел текстуры были черные и только где был свет видно было асфальт и прочее... эту проблему вы можите увидеть на скриншотах но они не мои так-как я проблему уже решил я в настройках поменял directx с 11 версии на 10.1 и вроде норм но когда я сделал скриншот через стим на f12 и через игровой телефон и через BANDICAM у меня везде снимки просто ЧЕРНЫЕ, игру переустанавливал, с винды 7 перешёл на 10 и тоже не помогло.
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ СНИМКИ В ГТА 5.
    кстати это проблема как в сингле так и в мульте
    Заранее спасибо!
    [img]http://otvet.imgsmail.ru/download/183846831_0f20eccdc8df1f3a9e28a8fd7e5670ba_120x120 .jpg[/img][img]http://otvet.imgsmail.ru/download/183846831_ca6af5327f7ce18c357701ec66be6581_120x120 .jpg[/img]

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Требуются ВЕБМАСТЕРА в СРА сеть нового поколения! firstprom.ru

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ