Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как слезть с "танковой иглы от картохи" World of Tanks, и перестать о ней думать?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как слезть с "танковой иглы от картохи" World of Tanks, и перестать о ней думать?

Реклама:
    Сначала я фанател от WoT, шикарный (как мне казалось) геймплей, красивые модели танчиков, интересно и увлекательно играть. Ну вот у меня 14к боев и 48% побед, играть стало противно, просто противно и игра противная, да и игроки в команде противные, всё противно...

Сейчас поигрываю в War Thunder, как забыть этот вяленый картофан, чтобы неприятных ассоциация с танками не было?

Поддержи проект -поделись!
  2. g4H

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Я поначалу тоже очень увлекался этой игрой было интресно играть когда только начал, хотелось проходить танки узнавать что то новое а сейчас открыты все танки который представляли интерес и желание пропало

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Во всем красные земноводные виноваты. Да, и рогатые.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    588
    Баланс:
    0
    Новое
    Надо собирать фановый взвод , игра пойдёт совсем по другому . Пох на всё рачьё , нормальный взвод может тащить бои , в нём играть реально весело .
    На чём раньше потел и пыхтел умирает весело и с огоньком .

Дальше больше - во взводе можно ролять разные классы - ЛТ с ПТ(грамотный свет и всем привет) , СТ с ТТ (один танкует и две крутят) , ЛТ и Арты .

Взвод на фугасах - это одному стрёмно вылезать на КВ2 , потому что кд долгое , а когда их 3 с шайтанками ? Тут у многих восьмёрок пукан рвётся и такое потом в чате твориться аж залюбуешься .

З.Ы. Одному играть скучно и грустно - заходишь в бой , глянешь на сетап - так понятно сплошь рачьё , посмотришь на разъезд и понимаешь - пора топиться , а то не успеешь . Особенно обидно , когда бой за боем набиваешь Основной калибр на сливах и тебя просто раки мясом давят .

5. rvv

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    180
    Баланс:
    0
    Новое
    Согласен играй с друзьями и будет фан я только так играю или кланом а так за 5 лет надоело что-то

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ