Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

что делать если удалять игры не хочется а если и удалю "гвно" то по оп играть сразу захочется

Закрытая тема.
  1. eqx

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    что делать если удалять игры не хочется а если и удалю "гвно" то по оп играть сразу захочется

Реклама:
    Проблема немного запутанная. Вот есть игра, она мне не нравится, играть в неё не приятно, но по какой то причине удалять я её не хочу. Если я её удалю то играть в неё захочется или на след день или поОм. И тут 2 варианта развития событий, 1-я её ставлю заново, разочарыровюсь ещё раз и удаляю. 2-самый частый, мне "лень" её ставить заново потому что я там столько прошёл, не охота все это заново, и все вытекает в диперссивное чувство, вроде и хочется, а вроде и нет, вот если бы был вариант начать строго же момента.. (не надо про облака и тд, Стимом пользуюсь редко). Уточню для любителей во всем видеть технические проблемы-ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ ЧТО ИГРА ЗАНИМАЕТ МЕСТО! Я могу ХРАНИТЬ ДОХРЕНА ИГР, просто Хранить игры которые не нравятся-не "комильфо" для меня. Я даже поддержке стим раньше писал с просьбой удалить ИЗ БИБЛИОТЕКИ игру потому что не хотел видеть её в списке. Благо теперь удалять можно самому

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Не чувак, это уже переходит в разряд этакой геймерской "Философии".

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Смари батя поможет. Кароч сначала найди ахуенную игру .Если эта ***** (которую ты не хочешь удалять) сравни с Евой ах**нной игрой ( Типл ведьмак 3 или стар Варс бф) Ты поймешь что она хрень .Удаляй наслаждайся новой игрой не думая о той . Ну или запиши сейвы на флешку. я пытался помочь

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ