Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как мне перепроходить игры? И РЕШИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, такие как страх в играх и так далее

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как мне перепроходить игры? И РЕШИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, такие как страх в играх и так далее

Реклама:
    1.-FarCry4,жутко понравилась, всем, хочется ее перепройти, но в голову лезет на первая миссия Шангри-Ла, другие моменты когда ты под местными веществами, вообщем те миссии которые либо не понравились и в игре я хотел что бы они скорее закончились или были сложные (такая за всю игру всего 1) и вообще на контрасте таких миссий не так много но они обивают все желание перепроходить нароч!
    Вот если бы вся игра заключалась в "приедь, убей/сожги/взорви/забери" перепроходил бы с удовольствием

2.Spider-man2 The game (по фильму Семма Ремми с доктором оком) тоже отличная игра, тоже хотелось бы перепройти но как вспоминаю этих громил (первая встреча с ними-в банке), битву с рино в оскорпе где его надо заморозить, и все это относительно легко но..
    Вообщем все что вызывало волнение, даже страх небольшой когда я был совсем мелким отбивает желание перепроходить
    П. с сейчас мне почти 16,но у меня осталось это из детства относительно, т. е страх перед ботами которые чуть сильнее обычных (например "бойцы" в Watch_Dogs,мог минут 40 сидеть в укрытии потому что страшно выйти за дверь потому что слышал голос "бойца"
    Сам вопрос в самом начале)

Поддержи проект -поделись!
Главная - Перед категорией ММОРПГ