Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Посоветуйте атмосферные игры!! (жанр не важен)

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Самый популярный и, на мой взгляд, самый атмосферный и лучший хоррор Outlast. Играть в неё лучше ночью, для получения большего количества эмоций и кирпичей. Атмосферны так же L4D(2) - экшон-шутаны про зомби, но их лучше брать на распродаже вместе с Valve Complete Pack (в общей сумме больше 20 игр, в них входят так же все части контры, халфлайфа, портала и других. И всё это будет стоить на распродаже примерно 399 рублей). Life is strange - игра-фильмец, но мне понравилась. Если будешь гуглить что-то по прохождению, то гугли аккуратней и чётче мысль формулируй в поисковике, чтобы не нарваться на спойлеры. Gothic 1 и 2 Ночь ворона - игра-легенда жанра RPG, но скорее всего из-за графона играть ты в них не станешь, но это довольно крутые игры. Третья часть вышла довольно мокрой, быстро надоедает. Сюжета в третьей части, по сути, нету. А всё что вышло после третьей части - понос и кал уже от других разработчиков. Кстати, главный герой этой игры убивал драконов ещё до того, как это стало мейнстримом Project zomboid - икра про зомби с видом сверху, подойдёт для слабых пк. На мой взгляд, эта игра превосходит атмосферностью и играть в неё на много интереснее, чем в h1z1 (полнейший кал. Когда она вышла, разработчики много чего наобещали, но около 95% своих обещаний не выполнили и превратили игру в пылесос для денег. Можешь так же почитать отзывы в стиме на эту игру) и какой то там мод армы DayZ. Warhammer 40.000 Soulstorm (в части, которые вышли позднее, я не играл) - атмосферная стратежка про борьбу существ и людей разной веры Warhammer 40.000 Space Marine - уже не стратегия, а экшон или слешер про то же самое, но в меньшем количестве. Тут тебе дают поуправлять космодесантником капитаном Титом из отряда Ультрамаринов Half-life 2 и все эпизоды к ней - довольно необычный ~шутер с необычным сюжетом про ученого (физика-теоретика (?!??)) доктора Фримена, который был участником какого-то там проекта в Чёрной Мезе. Ну, кароче в первую часть я не прошёл. Эта игра так же входит в велв пак (про него писал выше) The suffering 1,2 - хорророподобный шутер про мужика по имени Торк. В первой части нас знакомят с ним в тюрьме для особо опасных приступников, которая находится на острове Карнети, и в самом начале говорят, что он убил свою жену и двоих детей. Так ли это на самом деле - он не помнит. Ну, а после знакомства начинается ад. По мере прохождения его посещают галлюцинацинонные попытки что-то вспомнить.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Книги почитай Конан Дойля например

Главная - Перед категорией ММОРПГ