Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Аккаунты Google ADS UA | FARM РАЗБАН (BIL25-75$)
Страна: Украина
🔹Метод регистрации: Веб-версия. Ручная регистрация.
🔹Валюта аккаунта: Шекели
🔥Первый биллинг 1,000-2,500 грн.
🔥После открута 6,000 грн, биллинг 10,000 грн

Данные аккаунты идеально подходят для рекламы. Все аккаунты были зарегистрированы с смс, что дает больше траста . Для регистрации и дальнейшего фарма данных аккаунтов использовались свои приватные мобильные прокси Украины.

🔹Некоторые из этапов фарминга:
- Прогрев аккаунтов через видеохостинг YouTube включает в себя поиск по ключам, скроллинг, лайкинг, дизлайкинг, а так же просмотр видео. Активность ежедневная.
- Активное пользование поисковой системой, поиск по ключевым словам, переходы на сайты, полная имитация активности живого пользователя.
- Переходы и организация активной деятельности на сайтах(включая блоги, интернет магазины, сервисы, и др.) с Google Analytics.
- Регистрация и организация активности в соц сетях и друг социальных сервисах, таких как(список не полный): твиттер, пинтерест, tumblr, academia и тд

Фарминг включает в себя гораздо больше этапов, чем перечислено здесь. Мы намеренно не раскрываем всю схему работы, для сохранения высокого качества товара. В результате фарминга получаются аккаунты, практически не отличимые от аккаунтов реальных людей. Все аккаунты могут дать высокий биллинг, при условии качественных прокси из гео аккаунта и качественных платежных средств.


Для быстрой связи пишите нам : @fb_first_support
Посмотреть весь ассортимент : @FS_First_Shop_bot
 

Похожие темы

Назад
Сверху