Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
17
Репутация
6
Спасибо
2
Монет
0
Бюджет 30.000₽

Без этих требований можете не предлагать, статистика меня не волнует.

Требования:
1. В ангаре чифтейн, 907, 279(р), тайп 59. (Остальное не интересно)
2. Привязка номера не меньше одно года.
3. Почта должна быть родной, с письмами о покупках и самым первым письмом о создании аккаунта.
4. Полные данные о регистрации аккаунта

Остальные требования узнаете при сделке
 
Обчзательно нужно что бы эти три танка были? У меня в ангаре много очень премов, в том числе тайп 59, но 279, чифа нет, если интересно пиши
 
Обчзательно нужно что бы эти три танка были? У меня в ангаре много очень премов, в том числе тайп 59, но 279, чифа нет, если интересно пиши
Обязательно. Тайпа я могу и так купить. Его каждый месяц продают за 2.000₽
 
Продам аккаунт на европейском сайте World of Tanks ( сервер 1 или 2) включая адрес электронной почты и пароль, а также с активным действующим русскоговорящим кланом. Аккаунт не привязан не к телефону не к чему либо еще. Я особо не играл, игра меня не заинтересовала.Аккаунт зарегистрирован 21 марта 2014 года. На все вопросы отвечу в личной переписки.
 
Магазин Hyper Drop - это просто сказка для геймеров КС ГО! Здесь всегда можно найти кейсы для любых вкусов и кошельков. Часто делаю здесь покупки, и всегда остаюсь доволен. Нравится, что они предлагают разные варианты открытия кейсов - есть сразу открытые, а есть и обычные, где тебе нужно сунуть свою виртуальную ключевую карточку. К тому же, доставка очень быстрая и упаковка всегда надежная. Возможно, есть небольшой минус - иногда стоимость некоторых кейсов выше, чем на других площадках. Но они и так довольно часто проводят акции и предлагают скидки, поэтому это не так важно в итоге. В любом случае, Hyper Drop заслуживает респекта!
 
Назад
Сверху