Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
274
Репутация
96
Спасибо
1,003
Монет
0
Перенесена на EU(на Lesta лучше не переносить, иначе потеряете аккаунт) Данные все мои, привяжу на ваши. На аккаунте Lion без 3d стиля, объект 780, 114 SP2. Выкачены и куплены почти все топы (топов всего 56). Цену ниже 800р не предлагать. https://worldoftanks.eu/ru/communit...TY3NTQ0OTkyMi4zODcuMS4xNjc1NDQ5OTg1LjYwLjAuMA..
 
и так потерять можно. если хозяин напишет заявку в ЦПП ВГ. ID аккаунта остаётся прежним.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Шняга полная! Конечно хозяин вернет. 86тысяч боев.
 
Перенесена на EU(на Lesta лучше не переносить, иначе потеряете аккаунт) Данные все мои, привяжу на ваши. На аккаунте Lion без 3d стиля, объект 780, 114 SP2. Выкачены и куплены почти все топы (топов всего 56). Цену ниже 800р не предлагать. https://worldoftanks.eu/ru/community/accounts/602285077-SAOT0MAMORE/?_ga=2.121048392.1124832051.1674063865-1427477746.1660660487&utm_campaign=wgnp&utm_medium=link&utm_source=global-nav&_gl=1*17h8g25*_ga*MTQyNzQ3Nzc0Ni4xNjYwNjYwNDg3*_ga_BWRKLL4HR5*MTY3NTQ0OTkyMi42OC4xLjE2NzU0NDk5ODUuMC4wLjA.*local_ga*MTQyNzQ3Nzc0Ni4xNjYwNjYwNDg3*local_ga_4342N820QM*MTY3NTQ0OTkyMi4zODcuMS4xNjc1NDQ5OTg1LjYwLjAuMA..
Всмысле, почему нельзя аккаунт в еу на лесту переносить?
 
Всмысле, почему нельзя аккаунт в еу на лесту переносить?
Т.к. настоящий хозяин аккаунта потерял к нему доступ при переносе. Перенос обратно на Lesta вернёт доступ к хозяину, а вы потеряете аккаунт.
 
Ну ка расскажи
до твоего поста уже написали, просто прочитай. его можно купить, но только на покатать. так как его возврат настоящему владельцу, это вопрос времени.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Т.к. настоящий хозяин аккаунта потерял к нему доступ при переносе. Перенос обратно на Lesta вернёт доступ к хозяину, а вы потеряете аккаунт.
Все понял, спасибо. А до подогнали мне аккаунт поиграть на еу регионе, а там пинг, я хотел на лесту перенести уже
 
Все понял, спасибо. А до подогнали мне аккаунт поиграть на еу регионе, а там пинг, я хотел на лесту перенести уже
если данные изменяли, то при обратном переносе, вернутся на старые данные.
 
Ребят, подскажите! Месяца 3 не заходил в танке, сейчас при входе пишет, что пользователя с таким email не существует ((((
В чем может быть причина?
Спасибо
 
Ребят, подскажите! Месяца 3 не заходил в танке, сейчас при входе пишет, что пользователя с таким email не существует ((((
В чем может быть причина?
Спасибо
правильный логин введи и будет счастье. если не ты менял, то пиши в ЦПП о взломе (если это твой акк)
 
до твоего поста уже написали, просто прочитай. его можно купить, но только на покатать. так как его возврат настоящему владельцу, это вопрос времени.
ну не совсем на покатать. аккаунт полностью в твоём распоряжении только на EU регионе.
 
ну не совсем на покатать. аккаунт полностью в твоём распоряжении только на EU регионе.
я ни кого не отговариваю о покупке. это уже дело каждого. кто захочет купит. но продавать за такие суммы взломанные аккаунты, это уже слишком.
я только выразил своё мнение, если бы я купил, то не надеялся на то, что его не восстановят (хотя любой акк не созданный тобой могут восстановить) и уж тем более его брать под основной и качать там танки.
ID аккаунта остаётся такой же, как при создании и разработчики смогут его найти. хоть ты несколько раз измени имя.
он у меня 3 месяца уже и всё ок.
у тебя он 3 месяца, а у покупателя не известно сколько будет. может один день, а может и останется. это уже как повезёт.
 
если есть желание, то могу на акк из блитз поменять.
 
Последнее редактирование:
я ни кого не отговариваю о покупке. это уже дело каждого. кто захочет купит. но продавать за такие суммы взломанные аккаунты, это уже слишком.
я только выразил своё мнение, если бы я купил, то не надеялся на то, что его не восстановят (хотя любой акк не созданный тобой могут восстановить) и уж тем более его брать под основной и качать там танки.
ID аккаунта остаётся такой же, как при создании и разработчики смогут его найти. хоть ты несколько раз измени имя.

у тебя он 3 месяца, а у покупателя не известно сколько будет. может один день, а может и останется. это уже как повезёт.
ну так такая цена соответствует товару. аккаунт мощный, с полной перепривязкой на себя. а данных у хозяина от аккаунта не было при самой покупке. спустя 3 3 месяца бы разработчики уже бы вернули аккаунт так-то.
 
Назад
Сверху