Вопрос Активация kaspersky endpoint security, как оно работает?

Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
75
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Доброе утро, вопрос знатокам:

Если купить антивирусное решение Kaspersky Endpoint Security на +- 20 компьютеров, я так понял придет лишь один код лицензии на 20 активаций? Если так, то неиспользованное кол-во активаций будут доступны допустим через год?

Пример: Активированы 10 компьютеров, а 10 ещё нет, так сказать половина этого кода ещё будет работать или после первой же активации там стартует таймер на 1 год?
 
Ты это можешь спросить в лаборатории касперского в тех поддержке
 
нет, срок начинается сразу после покупки лицензии, даже если вы его не будете использовать вообще, срок будет идти. Потому что это временная лицензия по подписке, используете вы или нет, время идёт.
 
Активация Kaspersky Endpoint Security происходит через интернет-активацию или по телефону. При интернет-активации программа отправляет запрос на сервер активации Kaspersky, получает лицензию и начинает работать. При активации по телефону программа звонит на специальный номер, получает лицензию и начинает работать.
Лицензия Kaspersky Endpoint Security дает право на использование программы в течение определенного периода времени. После окончания срока лицензии программу можно активировать снова, получив новую лицензию.
 
Назад
Сверху