Вопрос Актуален ли сейчас IPhone 7 Plus???

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Подскажите пожалуйста, кто пользуется сейчас 7-ым айфоном, работает ли он сейчас нормально с новыми обновлениями, принимает новые обновления и т. д. Дело в том что хочу перейти с Андройда на айфон, для более качественного видео и стабильной работы (андройды постоянно глючат через год два работы), а так же для удобного ведения контента в инстаграмме. И пока что планирую попробовать купить 7 айфон, дорогие свежие модели пока покупать не хочу, потому что не уверен в том что мне понравится жизнь с айфоном)) привык к гибкости андройдов)) Но ужасно бесит что при загрузке фото и видео в инстаграмм с андройдов, сильно режется портится качество
 
Поддерживается и получит последнюю свою обнову в виде 15 ios. Но не бери обычную семерку, а если хочешь 7 плюс, то можно уже глянуть в сторону обычной восьмерки. Они по цене +-
 
Смешно, люди в 21 году ещё пользуются этой дорогой дрянью... Во-первых, закупают камеры у самсунг, отсюда и цена такая, т. к сами то тупые, не могут свои делать. Во-вторых, проц у них ужаснейший, пабг тянет лишь 7-8, ниже-лаги). В-третьих, цена с годами скачет, если 12 стоила 100к, то сейчас 60, т. е за год упал в цене почти на полцены, идиотские это телефоны, для таких же идиотских владельцев.
 
7+ Более менее актуален.. а ты хочешь брать бу или новый? Просто я бы не брал бы его... ибо у меня есть норм андроид, а так если были бы деньги то взял
 
Назад
Сверху