Амнистия забаненым

Есть на кого посмотреть )) знакомые, типа не донатят из принципа, но периодически то свободку до топа переведут то прем то танчик купят... зарекалась лиса в курятник не ходить. один такой принципиальный недонатер имеет полный набор премов 8 левела, у меня такого нет )) Впрочем оно и правильно - жизнь и так боль, еще мучится в игре, чего ради.

второй момент - если донатил до, то будет периодически донатить и после тк уже имеет выработанный рефлекс, желание быстрого результата, и понимание как его достичь. Тот кто изредка донатил на день према, донатером не считается )) на вгшном форуме таких "я донатил меня обидели" полно, но средний опыт смотришь <600 = не донатил :Smile_honoring:
 
Последнее редактирование:
Всем привет!В корабликах хотят ввести амнистию забаненным перманентно!На «Wargaming FM. Корабли»задавали вопросы разрабам!Может в танках тоже будет?:Smile-hiding:кто что думает по этому поводу?

А когда это произойдет
Примерно к 9 мая?
 
Есть на кого посмотреть )) знакомые, типа не донатят из принципа, но периодически то свободку до топа переведут то прем то танчик купят... зарекалась лиса в курятник не ходить. один такой принципиальный недонатер имеет полный набор премов 8 левела, у меня такого нет )) Впрочем оно и правильно - жизнь и так боль, еще мучится в игре, чего ради.

второй момент - если донатил до, то будет периодически донатить и после тк уже имеет выработанный рефлекс, желание быстрого результата, и понимание как его достичь. Тот кто изредка донатил на день према, донатером не считается )) на вгшном форуме таких "я донатил меня обидели" полно, но средний опыт смотришь <600 = не донатил :Smile_honoring:
Далеко ходить не надо- как не старайся а ангар купить надо или расширить казарму. Что то я сомневаюсь, что кто то будет ждать акцию на халявный ангар и казарму, для покупки танков.... Я сейчас тоже типа забил на донат... но если мне что то понадобиться - буду вынужден купить. Это как в магазин зайти за спичками-... выходишь , помимо спичек еще вагон покупок - а не собирался же ведь. В результате- минус куча денег а магазину прибыль с кучи мелочи .
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да снять перманент на пару дней ))) былоб супер ! рекрут сидит в бане
 
Не доначу как вышел на пенсию уже два года, и не собираюсь, и дело тут не в деньгах они есть, только не про их вг честь. А насчет ангара, так и слотов свободных куча, и в казарме народа всех наций по 3-5 перков хватает, да и пустых коек навалом. Есть три прем танка, е 25 обменяный давно на перша, фв 4202 за марафон, и подарили амх 4-49, на серебро хватает слихвой.
 
а теперь почитай начало темы.. и представь что акк забанили, и ты вынужден создать твинк.
 
а теперь почитай начало темы.. и представь что акк забанили, и ты вынужден создать твинк.

Вот на этот случай, например, у меня есть твинк с бесплатной Пилоткой :)
И места есть в казарме и слоты в ангаре акционные. Готовимся по полной...
 
Последнее редактирование:
а теперь почитай начало темы.. и представь что акк забанили, и ты вынужден создать твинк.

kamazila ну никому я ничего уже не должен, и создавать ничего не должен :non2:
 
понятно, пенсия )
 
ну никому я ничего уже не должен,
..должен ,должен.....ЖКХа тебя не отпустит :fray: ...а супружеский долг :10: ..а внукам вкусняшки :Smile_popcorn1: а детям помочь :facepalmic:
 
пенсия это не только запись в трудовой ))
 
Вот могут же люди беззлобно подшучивать, после форума wot от такого отвыкаешь. Такое чувство, что там половина троллей проплаченных или твинки разрабов.
 
форум вг официально протух, там троллингом балуются даже модеры и разрабы.. пользы никакой.

Я почему говорю про "а если завтра забанят" - бред с банами за "удары" , может унести в небытие массу прокачанных старых аккаунтов, да часть уйдет, но большая часть сделает твинков ибо раствор коварен и wot-зависимость никто не отменял...
 
У WG должна быть акция " Сдаёш 5 читеров--получи амнистию!":rabbit:
 
Назад
Сверху