Амнистия или добрый Дедушка Мороз

Разбанить ЛСД ответы 1,2. Разбанить Боя ответы 3,4. Масяню ответы 5,6.Cake2000 7,8


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их."....xD Думаю что имеет быть место амнистии всем...а дальше видно будет)))
 
Не согласен, пусть вернет долг человеку, да и думаю к кидокам не надо ни какого подарка.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


кидаков не должно касаться.

ваше право прогаласоват, у каздово сваё мнениэ, вы тозе не звезда
 
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их."....xD Думаю что имеет быть место амнистии всем...а дальше видно будет)))

Ниженаписанное - ИМХО
Обращаюсь к СМ

Я не знаю за что был забанен ЛСД и Бой по этому про них промолчу. Если их блокировали за "срач" в темах, то думаю для амнистии нет преград.
А вот Масяню забанили, если я не ошибаюсь, за кидалово клиента! И в отношении его считаю амнистию недопустимой. Тем более после халатного ответа Масяни на требование клиента в Арбитраже. У меня нет никакой личной неприязни к нему и я не смею спорить против того что он хороший человек, мододел и т.п.. Но случай за который он получил бан весомый. И если и идти на амнистирование Масяни, то только в том случае если он компенсирует своему клиенту затраты, как тот и просил. Или же клиент публично снимет свои требования к компенсации, тем самым самостоятельно выступив в качестве Деда Мороза :)
В противном случае, по примеру Масяни остальные мододелы смогут "кидать" клиентов, надеясь на некие поблажки и амнистии.
 
Последнее редактирование:
ваше право прогаласоват, у каздово сваё мнениэ, вы тозе не звезда

я за кидал не голосую, значит чел будет кидать людей поливать грязью, и т.д ему амнистию? вы о чем говорите?:gnev:
 
В связи с новым годом!Обширная амнистия!!Все пользователи которые были забанены ранее бан снят!!!
Ну и тема закрыта:)Амнистия для всех!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху