Обсуждение Арбитраж кидка из под аккаунта фараона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю,почему вы собираете деньги пострадавшим??? Чел передал ак типа кому-то,дак пусть он сам делает возврат средств пострадавшим,после этого пермач,другого решения просто здесь быть не может. Простите,но я вообще в ахуе от этой ситуации,первый раз такое вижу за 7 лет здесь!
но дадите вы сей час бан и что возможно есть еще пострадавшие как выяснилось 3й участник есть rpa6apuk только с нем переписок я не нашёл
 
вообще этот аккаунт в Бан однозначно
создает тему . Кто пострадал от действий Фараона пишем и скрины сделки .
и как то востанавливаем баксики людям


(да все понимаю Виктор вижу все )
но сделанного не вернуть
 
ReallyFire могу дать пароль от своей почты от ака тож
 
Мои скрины на второй странице этой темы!
 
Кинь сюда все данные того кидка. Чтоб знали героев в лицо.
От кудато он тебе писал.
со скайпа подписан IgorDeRish лог в капе live:.cid.c407d8276484f10

IgorDeRish 2:27
Привет! Не рассматриваешь вариант сдачи под аренду (за %) своего профиля с 4cheat? Являюсь селлером с plati.ru - Plati.Market. Digital goods marketplace., есть персональный аттестат ВМ, отзывы на этой же торговой площадке. Т.е, при положительном ответе, я продаю товар с твоего профиля и плачу тебе деньги ежесуточно, подбиваю общие продажи - перевожу %. Собственно, всё прозрачно. с УВ.


Digital goods seller HacTier
https://plati.ru21:12
привет сколь денек

IgorDeRish 23:32
При хорошем спросе, 50-60 долларов в неделю.

Привет, ещё раз.

7:25
здоров что мне нужно сделать

IgorDeRish 8:58
привет

оставить входные данные для размещения мною тем и карту сбера / тинькофф или вебмани с киви (на выбор) для получения выплат %.

12:34
логин и пароль нужен

IgorDeRish 18:11
Для входа и размещения тем. Почта и т.п - нет.

18:13
там можно зайти без почти
лог пароль

IgorDeRish 18:14
+ , знаю

18:16
мути
P_H_A_R_A_O_N
VEd2TKqF
сбербанк
Visa 4276 7400 1529 7732

IgorDeRish 18:16
Ок, в течении часа размещу товар, по факту сделок буду отписываться

18:17
добавь нижние прочерки в логин
с начало и в конец

IgorDeRish 18:17
+, все ок, вошел


21:53
ку чет бузят на тебя
6:41
все ак забаненный
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А вот отсюда подробней..
Как это, если скрины есть? :rolleyes:
не всех участников
скриншот особо не внушает от ж картинка
я могу дат даже почту но и сам ак
посмотрим сколько переписок было удалено
 
Саняя12
Igor64rus
dimoncik02
JSharp
kolyuchiy
 
Что Лохом, себя стрёмно чувствовать? 😁
Я вообще-то тебе хотел помочь..
А, то вдруг самооценка упадёт, это ведь печально будет...😪
Мне от терпилы, вроде тебя, помощь не требуется. Тем более я её не просил.
Не стоит устраивать наши разборки в этой теме.
 
а щас у большинства ступор что это такое происходит ????
человек не в бане деньги собирают шок это по нашему )))
Сижу и наблюдаю, как @ReallyFire за уши вытягивает @P_H_A_R_A_O_N наплював на мнение пользователей((
Не думал, что до такого может дойти.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сижу и наблюдаю, как @ReallyFire за уши вытягивает @P_H_A_R_A_O_N наплював на мнение пользователей((
Не думал, что до такого может дойти.
Хмм...
Не думал?
А когда меня Макс не правомерно минусавал у Вас, и Жека это игнорировал и Ты подвёл всё к игнору, Это нормально ВСЁ было??!!
 
Сижу и наблюдаю, как @ReallyFire за уши вытягивает @P_H_A_R_A_O_N наплював на мнение пользователей((
Не думал, что до такого может дойти.
Подожди, а как супермодер твоих дружков Макса и Петю, не раз вытаскивал наплевавши на мнения половины пользователей, ты молчал, а тут человек один раз оступился всё сразу бан, так голосование сделайте кто за фараона, кто против. В своем глазу бревнище не видно, а в чужом соринку заметил, не хорошо как то.
 
Подожди, а как супермодер твоих дружков Макса и Петю, не раз вытаскивал наплевавши на мнения половины пользователей, ты молчал, а тут человек один раз оступился всё сразу бан, так голосование сделайте кто за фараона, кто против. В своем глазу бревнище не видно, а в чужом соринку заметил, не хорошо как то.
Здесь речь идёт не о Максе и Пете, Тем более СМ их и забанил ( Вы это СМ в глаза скажите, а не за глаза).
Если следовать вашей логики, то полфорума может тем создать, опрокинуть, а мы голосовалку устроим( красавчик, дальше продолжай.
Хмм...
Не думал?
А когда меня Макс не правомерно минусавал у Вас, и Жека это игнорировал и Ты подвёл всё к игнору, Это нормально ВСЁ было??!!
Речь идёт не о тебе и другом форуме, а конкретно что тут происходит (не тяни одеяло на себя).

 
Здесь речь идёт не о Максе и Пете, Тем более СМ их и забанил ( Вы это СМ в глаза скажите, а не за глаза).

Речь идёт не о тебе и другом форуме, а конкретно что тут происходит (не тяни одеяло на себя).

Человек отдал деньги пострадавшим, так в чем вопрос бана, или все такие невинные?
 
Человек отдал деньги пострадавшим, так в чем вопрос бана, или все такие невинные?
Мне не отдал( Да я и не возьму. Пострадавшим себя на считаю (в отличии от терпилы гордея).
Есть истина одна - правила форума и давайте будем ей следовать
 
Мне не отдал( Да я и не возьму. Пострадавшим себя на считаю (в отличии от терпилы гордея).
Есть истина одна - правила форума и давайте будем ей следовать
Может вы и правы, просто жалко человека, без умысла сделал, а в ответ гадость получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху