А вот интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да хоть даже на 1 но без хайда! это уже означает что хайду пришел конец

Согласен , но не на каждой теме ...

И вообще тему можно закрывать !!!
Я узнал , что хотел ,,,,:01_64:
 
Последнее редактирование:
Если продукт есть на нескольких других сайтах без хайда, у нас он тоже должен лежать без хайда, и передача его через личку без хайда наказываться не будет.
 
Тут наверно больше другое, новички тоже разные, есть адекватные люди которым "не грех" помочь, а есть "попрошайки" со всеми вытекающими.
 
Согласен , но не на каждой теме ...

И вообще тему можно закрывать !!!
Я узнал , что хотел ,,,,:01_64:

то что написал стелз конечно правильно, но доказать что мод был скачан именно с этого форума не возможно, а значит и бан будет на косвенных уликах и его можно оспорить в арбитраже.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если продукт есть на нескольких других сайтах без хайда, у нас он тоже должен лежать без хайда, и передача его через личку без хайда наказываться не будет.

Спасибо за разъяснение !
 
Если продукт есть на нескольких других сайтах без хайда, у нас он тоже должен лежать без хайда, и передача его через личку без хайда наказываться не будет.

Разъясните пожалуйста;
1.Если к примеру не на нескольких а только на одном сайте я нашел мод без хайда, но у нас на форуме стоит хайд,будет ли выдаватся бан за передачу в личку без хайда?
2.Снимать хайд автор мода будет обязан или это его собственное желание?
 
Последнее редактирование:
Разъясните пожалуйста;
1.Если к примеру не на нескольких а только на одном сайте я нашел мод без хайда, но у нас на форуме стоит хайд
2.Снимать хайд автор мода будет обязан или это его собственное желание?

Снимать или не снимать хайд автору мода мы не можем указывать!
Только рекомендовать!
Но так как автор мода на нашем сайте то это его право!
Я допустим все выкладываю без хайда!
И то к чему имею отношение я это мое право!
У других авторов свое право.
 
Снимать или не снимать хайд автору мода мы не можем указывать!
Только рекомендовать!
Но так как автор мода на нашем сайте то это его право!
Я допустим все выкладываю без хайда!
И то к чему имею отношение я это мое право!
У других авторов свое право.

а на 1 вопрос можно ответ?
 
Хайд автора на нашем форуме снижать без разрешения автора нельзя!!
 
Конечно нет, это сугуба ваше право
 
Например я если даже и даю кому то в личку то я вшиваю ник того кому дал,и потом если я вижу этот мод то скачать и глянуть ху из ху не саставит проблем.
 
Хайд автора на нашем форуме снижать без разрешения автора нельзя!!

вроде как понятно, но нифига не понятно,будет бан если я скачаю мод на другом ресурсе и передам его через лс этом форуме человеку у которого не хватает сообщений?
 
Последнее редактирование:
вроде как понятно, но нифига не понятно,будет бан если я скачаю мод на другом ресурсе и передам его через лс этом форуме человеку у которого не хватает сообщений?
А в таком случае лучще дать своему другу или знакомому или кто стучит в личку ссылку оттуда откуда сам скачал тоесть ссылку другова сайта,и не будет проблем
 
А в таком случае лучще дать своему другу или знакомому или кто стучит в личку ссылку оттуда откуда сам скачал тоесть ссылку другова сайта,и не будет проблем

но а если этот мод я уже залил себе в гугл диск на хранение, то что мешает мне дать ссылку в лс?
 
Хайд автора на нашем форуме снижать без разрешения автора нельзя!!


Однако авторам нужно понимать, что если их работа лежит на вотспике или ещё где то без хайда - пусть и у нас лежит без хайда, поэтому если автору предоставляют ссылку на его работу выложенную без хайда на 2 и более крупных ресурсах - нужно снимать хайд.
 
Однако авторам нужно понимать, что если их работа лежит на вотспике или ещё где то без хайда - пусть и у нас лежит без хайда, поэтому если автору предоставляют ссылку на его работу выложенную без хайда на 2 и более крупных ресурсах - нужно снимать хайд.

конкретный ответ с цифрами! спасибо.
 
тут далеко ходить не надо, берем к примеру >вот эту тему<
а вот этот же мод в свободном доступе >раз< >два<

новичку ничего не останется как загуглить этот мод, а хайд это просто надежда автора мода на то, что кто то даст 100 рублей чтоб его обойти, но скорей всего этого еще никогда небыло
наверняка никто не против чтоб автор заработал не много денег на развитие, но это слишком без надежно и наивно
 
Последнее редактирование:
тут далеко ходить не надо, берем к примеру >вот эту тему<
а вот этот же мод в свободном доступе >раз< >два<

новичку ничего не останется как загуглить этот мод, а хайд это просто надежда автора мода на то, что кто то даст 100 рублей чтоб его обойти, но скорей всего этого еще никогда небыло
наверняка никто не против чтоб автор заработал не много денег на развитие, но это слишком без надежно и наивно

[MENTION=13075]ZorroJan[/MENTION]

Ну тут конечно же автор должен сам решение принять, хотя на мой взгляд от того что пользователи скачивают их разработки с других ресурсов выигрывают только лишь те ресурсы, а и форум и сами разработчики теряют.

Предлагаю ввести за правило, в случае появления разработок на других сайтах без хайда (том же вотспике) выкладывать их у нас так же. Это хотя бы не будет пользователей отправлять на другие сайты в поисках того или иного мода.

[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]

[MENTION=29875]sae[/MENTION]
 
Однако авторам нужно понимать, что если их работа лежит на вотспике или ещё где то без хайда - пусть и у нас лежит без хайда, поэтому если автору предоставляют ссылку на его работу выложенную без хайда на 2 и более крупных ресурсах - нужно снимать хайд.

Ну тогда получается, если я скачав какой либо мод под хайдом сливаю его на другой ресурс, то автор должен снять хайд? Правильно было сказано, что хайд это хоть и маленький, но шанс заработать копейку для автора. Без хайда ему придется делать мод платным, и тогда на ресурсе останутся только платные моды и моды без хайда, что не совсем хорошо для рядового пользователя. Люди начнут уходить на другие ресурсы где то, что у нас платное, там бесплатное. В итоге получится так что автор мода понесет убытки, ресурс понесет потери среди пользователей и тогда уж точно постить темы будут только одни боты =) Запутано все как то, неправда ли? =)

Кстати я в правилах форума не нашел пункт в котором написано что нельзя раскрывать хайд в личку, добавьте пожалуйста, что бы вопросы не возникали, или может быть я не заметил!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху