Вопрос А вы какую ide под c/c++ используете??

Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
А вы какую IDE под C/C++ используете??
 
Я использую VS Code. Это, конечно, не совсем IDE, это что-то среднее между текстовым редактором и IDE.
 
Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Ничем не могу помочьНичем не могу помочьНичем не могу помочьНичем не могу помочьНичем не могу помочьНичем не могу помочьНичем не могу помочьНеуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать. Неуч, никто здесь не поможет, иди лучше сам пытайся делать.
 
Назад
Сверху