Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

но как же без тундры, от нее отказываться точно не готов,
..я ставлю мод -подсветка видимой цели и ставить тогда тундру не надо,танк светиться красным в листве как при наведении.
 
Они подробно описали о детекте клавиш, повторяющее каждый первый бой нажатие на определенную кнопку которая не связана с настройками клиента игры
А можно, пожалуйста, ссылочку, где подробно объяснили эту ситуацию?
 
..я ставлю мод -подсветка видимой цели и ставить тогда тундру не надо,танк светиться красным в листве как при наведении.
Считаю совершенно разные вещи - спидтри(альтернатива тундре) не для того чтоб цели видеть подсвеченными,а,чтоб глаза не вылазили от обилия листвы...
 
Прикольно, в общем чате только что меня забанил модер __Ne_Tvoia_Kateika__ за вопрос: " как поиграть в синий КОТ?"
Они там в глаза долбятся походу :pacany:
 
Ну, что сутки остались до окончания блокировки, надо делать выбор, остаться на темной стороне или ______________________
Можно конечно же попробовать поиграть без запрещенок, чекать будут обязательно, дотянуть до следующей волны, походу в мае, но как же без тундры, от нее отказываться точно не готов, вопрос лишь в том какую выбрать, экзешник как раньше или выбрать антикроны.
Без крон использую на трёх аккаунтах,все волны мимо.
 
Наверное самый оптимальный вариант,это снести всё кроме тундры,без всего остального хочешь не хочешь можно как то обойтись.
 
Наверное самый оптимальный вариант,это снести всё кроме тундры,без всего остального хочешь не хочешь можно как то обойтись.

Совершенно верно - можно обойтись
 
Я про то если играешь, хоть с тремя АИМботами одновременно, пять боев раз в неделю ни какой бан не грозит.
Письма кстати у меня у меня тоже нет, ни в первой ни во второй почте.

Добавлено через 6 минут 11 секунд


Ну прекратим донатить, или бросим игру я, ты и весь наш форум, на онлайне это ни как не скажется, плевать им на пару- тройку тыс игроков, ВГ так пиарят игру, улучшениями, удивляюсь когда же патч будет 10.0, Таже новая графика, им пох, что большинство играет на средних настройках и с отключенными эффектами.

Так не ставь и не играй с платными, а скорее всего ты на них и не играешь денег-то нет? Что тут плакать?!!!Как не крути не верти или играй или не играй, и дело каждого ставить или то что хочется или то на что деньги есть..., а мододелы платных читов ну, не как не могут быть сотрудниками ВГ и сливать им инфу, не в их интересах терять клиентов постоянных и свои деньги!!! Чушь все это!!!

Ты меня не понял... Я не "плАчу"... Я говорю как раз о том, что платные моды НЕ БАНЯТСЯ в отличии от бесплатных!!!То есть читоделы платных чит-паков в большенстве (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) и есть сотрудники ВГ, которые НЕ ПАЛЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ...
 
Ты меня не понял... Я не "плАчу"... Я говорю как раз о том, что платные моды НЕ БАНЯТСЯ в отличии от бесплатных!!!То есть читоделы платных чит-паков в большенстве (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) и есть сотрудники ВГ, которые НЕ ПАЛЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ...

Не верный вывод. ИМХО
 
Ты меня не понял... Я не "плАчу"... Я говорю как раз о том, что платные моды НЕ БАНЯТСЯ в отличии от бесплатных!!!То есть читоделы платных чит-паков в большенстве (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) и есть сотрудники ВГ, которые НЕ ПАЛЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ...

Если бы было всё так просто.Тему можно было бы закрывать.
 
Если бы было всё так просто.Тему можно было бы закрывать.

Но согласитесь, подозрительно, что нет ни одного забаненого у кого стоит чит-пак от Cyber-tank или Кабана (по крайней мере мне об этом не известно)!!!
 
Но согласитесь, подозрительно, что нет ни одного забаненого у кого стоит чит-пак от Cyber-tank или Кабана (по крайней мере мне об этом не известно)!!!
Кто же мешает попробовать ? Я пока сам обхожусь,лишнее не ставлю.Платные сборки дают комфорт в игре,не видел чтобы они давали 100% гарантии.
 
Готовтесь к бану за 3-4 дня до конца марафона пилота! Данат превыше всего для ВГ!
 
банят только тех кто в клиент игры читы ставил
 
Но согласитесь, подозрительно, что нет ни одного забаненого у кого стоит чит-пак от Cyber-tank или Кабана (по крайней мере мне об этом не известно)!!!
За кабана некоторых забанили. Читала в какой-то теме. Некоторые отписывались, что перешли с кабана на другой модпак по причине предупредительного бана
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху