Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

но за 17 лет мало чего можно пройти , тем более в это время .
..ну почему,Моцарт написал концерт в 4 года,сейчас вундеркиндов несовершеннолетних пачками и шахматисты и математики.
за 40 с лишним пройдешь больше в 2 с лишним раза. 90 е чего только стоили . есть конечно исключения и старые и молодые. сейчас молодежь хуже на много чем были в мое время .
..я лично считаю,что в сорок только жить начал,понял,что к чему и зачем. Молодёж все считают ,что раньше лучше была,просто мы судим по себе и года тогда не считали.Это надо принять,если оно есть,значит для чего то нужно. У нас в отделе охраны,что 25, что мне почти 55(и.о.нач.охраны), все на ты и сказал,кто выкнет, голову отобью. Потому что тогда все сплочённые и решается быстрее.
бОрзые , зажравшиеся и их большинство .ВЕСЬ форум склоняет игроков , и козлы , и бараны, и твари и ни кто ни кого не поправил и не выговорил , что так называть нельзя .А тут назвал хренотенью и минус в репу . Я писал мне плюсы не нужны ,под хайдом ни чего не беру .Дело в принципе.
..это форум, у каждого свой характер и если надпись без смайла,то понять иногда тяжело,что выражает человек. Напишешь вроде шутку,а челу жена не дала,прочитал под своё настроение и ...факт на лицо, так что проще относись. Люди не любят наставлений,говорить надо на равных и если человек не понимает,то изъясняться на его языке, радуется,радуйтесь с ним,гнёт,гните или задрочите интеллектом,ноет, посочувствуйте или встряхните. Доказывать ни кому ни чего не надо, у каждого своя правда.:wink:
 
Последнее редактирование:
вундеркиндов всегда хватала , только ток шоу столько не было. Говорить на ты можно и 20 ти летнему с 60 ти летним , только не заговариваться . Ну а на работе это в порядке вещей и у нас . На счет шуток то же поддерживаю , но работать над собой должен не тот кто шутит а тот кто не понимает шуток . Я и говорю , бОрзые через чур .
 
чувствую вечер диалогов о животных в разгаре :)

мне не видно сообщения дедули, спросите у него он точно Ленина видел и кипяточек ему приносил? или все же обманывает про х2 лет :Smile_honoring:
 
Ты про какого дедулю? Если про kronos11111111*
нет, не про него :)

то 100% дедуля. Если разговор по попы на клипах то он режет правду матку сразу без вопросов кидая видео с голыми бабами http://4cheat.ru/showthread.php?t=195285 :06_64:
)) весело у вас :Smile_popcorn1:
 
чувствую вечер диалогов о животных в разгаре :)

посмотрел твое мнение о других участниках . туп . глуп .за крайнюю тупость .за глупость . чувство собственного величия у тебя зашкаливает. видно одна из самых умных персон нашей современности . Так вот ты какой Анатолий Вассерман
 
не хорошо писать про человека зная что он не увидит ))
чувствую вечер диалогов о животных в разгаре :)

посмотрел твое мнение о других участниках . туп . глуп .за крайнюю тупость .за глупость . чувство собственного величия у тебя зашкаливает. видно одна из самых умных персон нашей современности . Так вот ты какой Анатолий Вассерман
В силу возраста пишу как есть для их же блага, а учитывая что
ohennado написал(а):
я сказал что тебе 17-21 так и есть , а с ником на оф форуме я угадал , твой ? только там пишет парень а на аватарке девочка из этого же мультика.

ohennado написал(а):
че т ты уже не в тему. когда , потом , что пойму. ты меня может поучить собрался. так я старше тебя , ну думаю , в 2 раза . может мне тебя чему то научить ....
ohennado написал(а):
92- 94 путч белый дом
я постарше тебя буду, так что будь по вежливей со старшими. Кстати и с ником ты не угадал, только дурак будет сидеть на этом форуме с игровым ником.

а теперь расшифруй чисто для меня вот эти письмена, я в них до сих пор не разобрался:
Я тут таких игроков ,хренотенью, назвал. Так минус 3 в репу и шуму то было. Типа ,игроки это не хренотень. Сколько минусов получишь отпишись для интереса.
Понимаешь . Мне сообщения и мнения и репутация просто не нужны.Чем могу помогу .Если что не понятно спрошу, может мне помогут. Покупать ни чего не собираюсь ,продавать то же .Акки не нужны на халяву , один свой в процессе удаления . Что скрыто за числом сообщений ,хайд кажется, мне то же не нужен .Ибо сам могу создать твинк с инвайтом. Читаю темы , првожу свободное время .Может что то и пригодится.А минусы ни за что ставить ума много не надо. И это твое ,,,,ты даже в минус не смог.....,,,,,, я даже и понять не смог. Что за реплика.
ohennado написал(а):
че т ты уже не в тему. когда , потом , что пойму. ты меня может поучить собрался. так я старше тебя , ну думаю , в 2 раза . может мне тебя чему то научить ? . бан выпишут , жаль конечно , но не смертельно . подрасти поумней. и не хами. есть что по делу обращайся.
и расскажи что принимаешь

зы: судя по веселью в теме, новая волна не за горами :06_64:
 
Последнее редактирование:
Я вообще не читаю, какой то бред в теме маразматический.

Йестедей, у нас с тобой было плохое знакомство, Лев на Водолея кидается. Ты мне в итоге понравился потом, такой же ревалюционер и праведник. Я могу долго и долго, но по ка сойдет.

Добавлено через 13 минут 8 секунд
Момнишь Гоэтиа? Это я.
Я не по мню, ннавижу, я щас в куртке сижу)
Тебя Максим зовут, ты мне нужен какой у тебя???
+
Нет, ты со мной приколись

я больше не могу
Но,я не слабак
 
Суки! Жополизы, как обычно, просто в мясо, буду. Я щас кони двину.
 
Последнее редактирование:
Как по любимым лазейкам прошел, ни общался-все брови в крови, пол челюсти большая :) Ну они чкрти. Панхи Хой!
 
Последнее редактирование:
не хорошо писать про человека зная что он не увидит ))

В силу возраста пишу как есть для их же блага, а учитывая что
я постарше тебя буду, так что будь по вежливей со старшими. Кстати и с ником ты не угадал, только дурак будет сидеть на этом форуме с игровым ником.

а теперь расшифруй чисто для меня вот эти письмена, я в них до сих пор не разобрался:
и расскажи что принимаешь

зы: судя по веселью в теме, новая волна не за горами :06_64:

ты , судя по твоим ответам ни одного сообщения ни дочитал или вообще не читал или умочка не хватает все понять. а началось с того что игроков назвал баранами , про ник еще почитай ,тебе про этот ник ни кто не писал. ты мне минуса сыплешь и написал что сообщения не набью , я тебе написал что мне от тебя и форума ни чего не надо . и последнее я что то должен понять потом . не делай вид что ты умнее других. читай внимательнее может тогда понимать будешь . и еще ни кто не знает какой ты в игре , а то может ты и есть баран . читай все сообщения что бы увидеть , может я когда и не тыкнул цитировать
 
Последнее редактирование модератором:
Да, но и такие встречаются :09_64:
на самом деле это мало чем грозит, ники могут совпадать просто случайно и даже если везде один ник - нельзя точно утверждать что это один человек. Даже если человек сам говорит - я на том форуме под ником [..] мои паспортные данные [...] живу в [...] всегда следует учитывать что он может просто врать :Smile_honoring:

зы: ник... меня вон тот товарищ вобще по аватарке идентифицировал, причем по аватарке совершенно иного содержания и совершенно из другого мультика, вот ведь до чего техника дошла :)
но так то конечно да, если ава из аниме то это точно я.
 
господа пацаны,по-моему у вас "командир контужен"
 
господа пацаны,по-моему у вас "командир контужен"
"а в тюрьме макароны дают..."
Кстати, 15.04.17 с 9 00, дадут день према, компенсация за потраченные нервы из-за лагов.
 
"а в тюрьме макароны дают..."
Кстати, 15.04.17 с 9 00, дадут день према, компенсация за потраченные нервы из-за лагов.
..что то не дают..,после боя написано ,что дан день према и личные резервы...один личный резерв пришёл и всё.Что самое интересное куда то 20000 серы исчезло.
 
что с картохой? ни на один сервак не зайти,неужто забанели по айпи? )))))
 
Назад
Сверху