Бесплатный архив советских мультов, фильмов и т.д.

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
На данном сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие из нас.



Найти можно практически любой фильм нашего детства или юности, на сервере их тысячи!

Не просто найти, но и абсолютно бесплатно скачать!
 
Я уже давно ничего не скачиваю, а смотрю всё онлайн: фильмы, сериалы, кабельное тв и т.п.. через прогу: Ace Stream Media (кто не знает об этой технологии, проще загуглить).
Качество абсолютно такое же остаётся, как и при скачивании с любого торрента, только онлайн смотришь, через плеер >>Ace Stream Media.
 
Я уже давно ничего не скачиваю, а смотрю всё онлайн: фильмы, сериалы, кабельное тв и т.п.. через прогу: Ace Stream Media (кто не знает об этой технологии, проще загуглить).
Качество абсолютно такое же остаётся, как и при скачивании с любого торрента, только онлайн смотришь, через плеер >>Ace Stream Media.

Согласен, онлайн удобнее...
 
Спасибо парни! У меня малому сегодня 3 мес.Пригодится! А то на форуме то металлика то квин )))
 
Видел подобный демотиватор с подписью "засыпают жители, просыпается мафия" сейчас часто цитируем с женой )))
 
Назад
Сверху