Благодарим мододелов!

Ты что тоже эту металлику тоже пихать начал во все темы?
Мне эта музыка отвратительна к примеру..

/// Это я чтоб апсурт занялся,просмотром ролика. /// надо было подлинее найти влом было )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А это видео записано в знаменитой тюрьме с настоящими уголовниками https://youtu.be/3rFoGVkZ29w
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У Хетфилда семья и дети.А что тогда скажешь о моем любимом боксере Вове Кличко?Мы с ним даже по зодиаку совпадаем))Говорят тоже гей.https://youtu.be/vu4pLnJD4uE
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
:17_64::17_64::17_64::17_64::17_64::ten-guy::Da-nu-nafig::GTFO.gif::cc9:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да это ты тугой и ограниченный. Уже весь сайт загадил своей чушью..
Ты ЗАВИДУЕШЬ

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Уже весь сайт загадил своей чушью..
Чушь у тебя в голове.Возомнил себя великим мододелом.Мне то на бан пох,но ты вообще никчемный персонаж.Лучше бы на работу ходил,а то скоро и жить не на что будет.
 
Благодарю мододелов! :Smile_child:
 

ХХХ боРзес:you-did-there:
Сенобиты (англ. Cenobite) — в серии фильмов «Восставший из ада» и одноимённом романе Клайва Баркера люди, переродившиеся демонами с потерей памяти и вечным желанием творить зло, и не помнящие ничего из людской жизни (предположительно, обладают и психическими/экстрасенсорными способностями). При уничтожении могут возрождаться.
Я подозревал что с ней не все нормально:brezguet:
 
Последнее редактирование:
ХХХ боРзес:you-did-there:
Сенобиты (англ. Cenobite) — в серии фильмов «Восставший из ада» и одноимённом романе Клайва Баркера люди, переродившиеся демонами с потерей памяти и вечным желанием творить зло, и не помнящие ничего из людской жизни (предположительно, обладают и психическими/экстрасенсорными способностями). При уничтожении могут возрождаться.
Я подозревал что с ней не все нормально:brezguet:
 
Назад
Сверху