Продаю Бонус-коды World of Tanks (КВ-220-2, KV-220-2)

А теперь поясните что дает вам знание маски?

Знание маски дает возможность покупателям проверить не вводили ли они уже коды этой серии,т.к. обычно у них ограничение по количеству активаций на 1 акк.(можно ввести 1 или 2 кода этой серии).И если они уже вводили код с данной маской,а ограничение 1 код на 1 акк,то даже рабочий код на этот акк уже не активируется.
 
ну маска даёт понять, вводился ли данный код, и можно ли его ввести еще раз.... только я понять не могу, разве можно забыть, что такой танк себе брал?
да и если он есть в гараже, вряд ли кто-то будет его вводить ради компенсации в серебре :)

Старые коды идут в золоте как и этот до сих пор. Я вводил на свой акк
5 масок простых от КВ220, не считая брута
 
Последнее редактирование:
Знание маски дает возможность покупателям проверить не вводили ли они уже коды этой серии,т.к. обычно у них ограничение по количеству активаций на 1 акк.(можно ввести 1 или 2 кода этой серии).И если они уже вводили код с данной маской,а ограничение 1 код на 1 акк,то даже рабочий код на этот акк уже не активируется.

Стоп, я вот продаю КВ-220-2, и вы хотите сказать, что Покупатель покупает код и может не знать, что у него в ангаре есть танк КВ-220-2 и поэтому у него не активируется код? По моему бред какой-то. Зачем ему второй раз покупать танк КВ-220-2? Вам не кажется, что это нелепо?

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Старые коды идут в золоте как и этот до сих пор. Я вводил на свой акк
5 масок простых от КВ220, не считая брута
*** скрытый текст ***

Не пойму, я же не золото продаю, а танк КВ-220-2, танк он либо есть, либо его нет, кто его станет второй раз покупать?:confused:
 
Подверждаю. :Smile_honoring: Танк получен и золото. :Smile_great: Экипаж 50%.

Спасибо, давно хотел получить в ангар, но цены были запредельные.:Smile-angry:
 
Последнее редактирование:
Подверждаю. :Smile_honoring: Танк получен и золото. :Smile_great: Экипаж 50%.
Спасибо, давно хотел получить в ангар, но цены были запредельные.:Smile-angry:

говорят, Варгейминг по водяным знакам определяет аккаунты. Вообщем не рекомендуется оставлять скрины сделанные через клиент игры, внешние программы пожалуйста, но только не клиент игры. Так же нельзя писать код, который активировали, иначе найдутся умельцы-фотошоперы, которые напишут в Варгейминг, что это их код.
 
говорят, Варгейминг по водяным знакам определяет аккаунты. Вообщем не рекомендуется оставлять скрины сделанные через клиент игры, внешние программы пожалуйста, но только не клиент игры. Так же нельзя писать код, который активировали, иначе найдутся умельцы-фотошоперы, которые напишут в Варгейминг, что это их код.

это называется ПАРАНОЙЯ :06_64:
 
Танк в ангаре.Спасибо!!!
 
+++спасибб!! танк и голда в ангаре
 
комисия то с твоего счета списывается)))если не хватает на комиссию то и перевода не дает сделать)))отпишись как че решится=)
Да всё нормально с этой комиссией,делаешь оплату,а через несколько СЕК товар на почте!Ввёл код-танк и голда в ангаре,а что дальше будет не знаю.Может всё нармолёк будет,а может БАН через какое то время не знаю,а так вот уже второй день катаю.Так что смотрите САМИ!!!)))
 
Приобрёл данный товар,всё пришло мгновенно:))))Рад,доволен как слон:)))Спасибо.
 
Приобрел код,танк в ангаре.Спасибо!
 
забрал еще одного товарищу и двоим посоветовал сейчас забирают еще 2 удачи автору и спс
 
Спасибо! Купил Танк КВ-220-2 + 1500 золота + слот!
500р, это дешево за такой танк
 
Делал тестовую покупку-не прошла.Ждемс дальше,чоуж.

напишите в ЛС или в ВК свою почту посмотрим, что у Вас не прошло.
Если не отвечаем сразу, не паникуйте, в теме достаточно одного поста (по желанию) и ждите, время ответа как указано на сайте до 48 часов.
 
Последнее редактирование:
Всё доставлено, спасибо Продавцу. Заранее извиняюсь, если навёл панику, возможно сбой или что-то ещё(включая возможные мои косяки). Продавец полностью адекватен. Проблема решилась за 1минуту. Ещё раз Спасибо.
 
Не пойму, я же не золото продаю, а танк КВ-220-2, танк он либо есть, либо его нет, кто его станет второй раз покупать?:confused:

Вы на самом деле не понимаете? Второй раз его станет покупать например я, и вот для чего, читайте:
Если у меня уже есть танк кв-220-2 в ангаре и я куплю у вас код на танк кв-220-2, то после ввода кода получу не только 1500 голды + слот, а еще и компенсацию золотом за танк, так как он у меня уже есть в ангаре. Размер компенсации за этот танк вроде 1500 ( а возможно и 2500) голды.

Поэтому важно знать начало маски вашего кода (если у вас все коды начинаются с одинаковой серии), потому что как написано выше - коды некоторых серий вводятся всего один раз на аккаунт. То есть покупать у вас код ради компенсации золотом - будет бессмысленно. Но если серия ваших кодов отличается от тех, что я уже, например, вводил, то купить код можно, несмотря на то, что в ангаре он есть, только уже не ради танка а ради голды за компенсацию.

Надеюсь понятно изложил.
 
Последнее редактирование:
Вы на самом деле не понимаете? Второй раз его станет покупать например я, и вот для чего, читайте:
Если у меня уже есть танк кв-220-2 в ангаре и я куплю у вас код на танк кв-220-2, то после ввода кода получу не только 1500 голды + слот, а еще и компенсацию золотом за танк, так как он у меня уже есть в ангаре. Размер компенсации за этот танк вроде 1500 ( а возможно и 2500) голды.

Поэтому важно знать начало маски вашего кода (если у вас все коды начинаются с одинаковой серии), потому что как написано выше - коды некоторых серий вводятся всего один раз на аккаунт. То есть покупать у вас код ради компенсации золотом - будет бессмысленно. Но если серия ваших кодов отличается от тех, что я уже, например, вводил, то купить код можно, несмотря на то, что в ангаре он есть, только уже не ради танка а ради голды за компенсацию.

Надеюсь понятно изложил.

Спс, только на сайте варгейминга написано, компенсация в виде кредитов. Думаете стоит платить 500 руб за 600 тысяч кредитов + 1500 золота?
 
Назад
Сверху