Может кто и мне кинет в личку. Буду благодарен!
 
скинул, лови
 
Последнее редактирование:
Угостите кодиком!!!:25_64:
 
отдам за спасибо
бонус-код от МТС на проект армата. (WZ-1224, FV433 ABBOT, LAV 150 90, объект 430)
бонус +25% к заработку кредитов и репутации
(пишите в личку)
 
отдам за спасибо
бонус-код от МТС на проект армата. (WZ-1224, FV433 ABBOT, LAV 150 90, объект 430)
бонус +25% к заработку кредитов и репутации
(пишите в личку)
Спасибо, код получил и активировал (объект 430)!
 
Кому не жалко, дайте бонус код от МТС Россия. Просто сам с Украины. Если есть у кого-то карта Приватбанка то куплю коды по адекватной цене. Просто проблемы с пополнением рублевых кошельков в моем городе. Ответ в ЛС. Заранее благодарен. С меня + в репу. Просто поздно ушел от картофана.
 
народ за 300 рублей на qivi кошелек и 3 танка WZ-1224, LAV 150 90, объект 430 отдам. писать в личку
 
На сайте **********.ru по 30 рублей за код от МТС , у некоторых покупая 3 кода по 30 рублей WZ-1224 идет в подарок.Продавцы проверенные. Просто пополнение киви, Web money ( скан паспорта на рублевый кошелек-зачем мне оно нужно) - в моем городе проблематично. Не забывай я с Украины. Уже давно купил бы и забыл, если бы не проблемы с пополнением . Работаю только с приватбанком. С карты приватбанка на карту другой страны минимальная комисия - 50 гривен. (120 рублей). В этом году у человека с Крыма покупал голду WOT, платил ему на приватовскую карту, там Приватбанк работает. Могу обменять на Invite code на танк Т-127 и 3 дня премиум аккаунта для игры в World of Tanks или World of Warships - Invite code + крейсер «Диана» тоже бонусы от МТС Украина.
 
Последнее редактирование:
Обменяю бонус коды от МТС премиум на 1 день, WZ-1224, Объект 430, на голду или премиум в Worldoftanks.Писать в ЛС
 
Премиум-танк WZ-1224 для игры Armored Warfare (проект Армата)
HRBEANC0TY
 
Премиум-танк WZ-1224 для игры Armored Warfare (проект Армата)
J3QCZANPSX
 
Взял прем! Спасибо поставил.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху