Вопрос Брутфорс на python. возможен ли?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можно ли создать программу на python, которая будет подбирать пароли?

Если да, то где можно такую найти или как создать?
 
For x in '1234567890':
print(x)
Вот программа перебирающая числовые пароли
 
речь не о том, можно или нельзя, а о том, где именно подбирать. Возможно, именно там-то подбирать как раз и нельзя.
 
не стоит ибо метод сам по себе медленный, а на питоне он будет почти в 100 раз медленнее чем на C - т.к. там будет один большой вложенный друг в друга for-цикл, плюс ты будешь заморачиваться с распараллеливанием на процессы и треды - а это намного проще сделать на C или даже через R lang
 
Нечего там создавать то.. берем алфавит и перебираем его размещения с повторениями. Вот так тупо:

from itertools import *

symbols = 'abc123'
length = 4

for i in product(symbols, repeat=length):
print(''.join(i)) В строку symbols вписываем все символы какие могут быть в пароле. Регистр учитывается, поэтому алфавит должен быть вписан в двойном экземпляре: строчные и прописные. В length длину пароля. На выходе получаем поток строк из всех возможных комбинаций. Можно строку куда-то передать, разумеется.

Ну и число размещений с повторениями это всё ещё n^k. 26 букв прописных + 26 букв строчных + 10 цифр. Если у нас пароль из 8 символов, то это 62^8 = 218340105584896 вариантов. Для осознания скорости такого подхода предлагаю указанной выше программе задать числа от 0 до 9 и сгенерировать все пароли из 4 цифр. Так вот это будет всего 10.000 штук (в 21 млрд раз меньше). Добавите туда ещё кириллицу и число вариантов улетит в космос. Перебирать их будете лет эдак 8..миллионов.
 
Назад
Сверху