Вопрос Будет ли бан в новом обновлении...

Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
51
Репутация
51
Спасибо
4
Монет
0
Ходят слухи что после обновы 24 мая полетят баны за применение читов и в том числе за автоприцел с упреждением... Кто что знает по этому поводу форумчане???
 
скорее всего, но опять же они побояться потерять такое большое количество игроков я так думаю)))

Да на счёт это вопрос! Смотрел на офф канале на твиче на 9 Мая праздничный выпуск программы, где Антон Панков отвечал на вопросы телезрителей. Один упомянул на счёт читов. Задал ему вопрос, не помню как точно он звучал, но что-то вроде этого: - Что там на счёт читов? Как Вы собираетесь бороться с читами и чичерами, которые используют запрещённые моды??? Он только пожал плечами и улыбнулся, что -то невнятное промямлил на счёт программы какой то, против читов, точно уже и не припомню ) )) и сказал: давайте следующий вопрос. )) Так что можно догадаться по его жесту что ещё не скоро...
 
То что вы играли, не говорит о том, что вас не срисовали.

Я специально поставил запрещенный мод и катаю на ненужном мне акк, чтоб увидеть срисовали они меня или нет.
Причем стараюсь использовать прицел активно и в наглую, не прячась.
 
Я специально поставил запрещенный мод и катаю на ненужном мне акк, чтоб увидеть срисовали они меня или нет.
Причем стараюсь использовать прицел активно и в наглую, не прячась.

А мне в прошлом году бан прилетел за бота, юзал я его в сентябре, а бан прописали в ноябре. Это я к тому, что сбор статистики идет или нет ни кто не знает.
 
А мне в прошлом году бан прилетел за бота, юзал я его в сентябре, а бан прописали в ноябре. Это я к тому, что сбор статистики идет или нет ни кто не знает.

Спс буду знать. Надо будет через некоторое время просматривать акк:Smile_great:
 
Соответствующие темы были еще ране, но в новом патче пока радикальных изменений касательно данного вопроса - нет.
http://4cheat.ru/bani_za_chiti-_wg_nachali_otslezhivatmz_modi-30268.html
http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54166-о-запрете-некоторых-модификаций-клиента/
Все до времени, до поры, Варгейминг реально возьмется за вилы и топоры...xD
 
Назад
Сверху