Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приятель - меломан. Собрал дома какой-то невероятный музыкальный центр. И тут из знакомого магазина ему звонят и предлагают какие-то позолоченные соединительные кабеля.
Цена у них такая, словно они цельнозолотые. Взял он комплект на "попробовать", благо подавцы его давно знают, прибежал домой, подключил - звук, говорит, изумительный! Какой то воздушный, четкий.
Весь вечер туда-сюда переключал и уже стал прикидывать где денег набрать.

Одно, говорит, смущало - не понимаю как работает. Физфак за плечами не помогает. Попросил жену переключать.
Еще вечер убил - выяснил, что если не знает какой кабель подключен, то на слух отличить не может.
Кабель брать не стал. Денег, говорит, столько на этом съэкономил - образование за раз окупилось.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Попался рассказик тут -

Иду домой. Издалека вижу, что мой младший сын скучковался с друзьми. Постояли, а потом с криками разбежались.
Подошел. Оказывается играют. Во что? В "Метеориты"! Как? Берут по камню, подбрасывают и разбегаются с криком: "Метеориты!"
У нас называлась "На кого Бог пошлёт!"

И вспомнилось детство .... и эта игра ! :02_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Правильно в СМС от банков пишут - никому не сообщайте этот одноразовый пароль. Я вчера сообщил и лишился части денег. Правда, это была жена, но всё равно неприятно...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Проба...
https://ok.ru/video/1230123107652

А вот как-то говорили нас чёт видео ....
Можно его на форум без перехода на соц сети ?...
Я подумал , что-то изменилось после обновы форума.....я так этого долго жду....:09_64:
 
Последнее редактирование:
Проба...
https://ok.ru/video/1230123107652

А вот как-то говорили нас чёт видео ....
Можно его на форум без перехода на соц сети ?...
Я подумал , что-то изменилось после обновы форума.....я так этого долго жду....:09_64:
Вот я думаю ты совсем... Или так прикидываешься?
Ты будешь платить за огромный хост для видео(примерно в 3к$ в месяц)?
Ты будешь следить за вируснёй вшитой в видео?
Или еще + проверка хоста 2к$ и того уже 5!
А если нет забудь и не трепи языком. Ты из форума решил сделать хз что.
А если тебе нужно видос так залей на ютуб и выложи, ютуб есть куб есть .Что еще вечно недовольное дитя.
И кстати форум пока просто переехал а изменения дизайна впереди. Всё будет совсем не так.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот я думаю ты совсем... Или так прикидываешься?
Ты будешь платить за огромный хост для видео(примерно в 3к$ в месяц)?
Ты будешь следить за вируснёй вшитой в видео?
Или еще + проверка хоста 2к$ и того уже 5!
А если нет забудь и не трепи языком. Ты из форума решил сделать хз что.
А если тебе нужно видос так залей на ютуб и выложи, ютуб есть куб есть .Что еще вечно недовольное дитя.
И кстати форум пока просто переехал а изменения дизайна впереди. Всё будет совсем не так.

Всё популярно объяснил.....
Спасибо ... мог бы и раньше , тогда бы не ждал...:voobscheto.gif:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пригласили меня на День рождения в пиццерию. Стол накрыт, всё красиво, но по алкоголю в меню только водка,пиво,вино и шампанское. Подруга именинника говорит, что пьёт только определённый вид коньяка, от остального ей может быть плохо. Друг даёт мне деньги и просит сходить в супермаркет, купить этот самый коньяк, перелить в пластмассовую бутылку (чтобы в кафе не ругались за пронос своего алкоголя) и принести назад в пиццерию.

Я беру деньги,покупаю в супермаркете коньяк и бутылку холодного чая,выхожу на улицу и возле лавочки начинаю переливать содержимое. Мимо проходит женщина и с улыбкой спрашивает :

-" Вы тоже на родительское собрание?"))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуй .. пусть будет . не знаю правда или нет , но улыбнуло...:190:
Моя тётка как-то рассказала

В её студенческие времена (конец 90-х - начало 2000), отправилась она покорять Америку в виде студентки по обмену. Чем они там обменивались, не знаю, но было много обеспеченных семей в США, которые вполне охотно подселяли к себе студентов из стран бывшего СССР.

Тётка влилась в семью и прожила у них около года. Готовила им вкусности, рассказывала о стране, обычаях, и как могла обучала азам русского их детей.

За несколько дней до отъезда, хозяева приготовили ужин, и перед тётей поставили тарелку самых настоящих - домашних пельменей. Удивлению не было предела. На вкус это были нормальные не покупные пельмени. Она ела, а хозяева улыбались и были рады что сумели удивить гостью.

На вопрос "Где же вы их взяли?", она получила такой ответ: " Мы давно принимаем в семью студентов из разных стран. И некоторое время назад у нас жила русская девочка. Она тоже постоянно готовила что-то, и однажды налепила этих пельменей. Все поели, но пельменей было очень много, поэтому, часть мы заморозили. И вот теперь решили тебя угостить и удивить.

- А как давно у Вас жила эта девочка?

- Она уехала ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД!

Вот уж угостили да удивили!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можно с середины смотреть )

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Рассказал коллега. Увидел в июне в подъезде объявление, написанное красивым ровным почерком. Мол, дорогие соседи, если у вас есть ненужные стеклянные банки, оставьте их, пожалуйста, на этом подоконнике. И подпись - бабушка Зоя из такой-то квартиры.

Ну, а чего не оставить? В ближайшие дни на подоконнике постоянно появлялись новые банки. Приятель тоже парочку своих помыл и поставил.

Позже объявление пропало и все благополучно забыли об этой истории.

Развязка наступила где-то в начале сентября.

Этот же подоконник вдруг оказался уставлен банками с различными соленьями, компотами и прочими видами дачной консервации. Банок 40-50 на вид. А над ними новое объявление того же автора: Дорогие соседи, забирайте, пожалуйста, ваши банки.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да простят меня Мурка с Пташкой ... и все девушки на форуме...:big_smile:
А вообще на любителя ... некоторые эпизоды улыбнули...:197:
https://youtu.be/9bc-8dLFwlg
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Был случай: племяш сидел первый раз на унитазе, после сделанного дела, зовет меня(дядю), что делать дальше спрашивает, отвечаю вставай, отрывай бумагу вытирай зад, он все это делает, долго, и спрашивает потом, что дальше.
Говорю-кидай в унитаз и смывай!
Ответ убил.....
И, что теперь? Так всю жизнь?! :Errr:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уффф....
Ели нашёл свою тему...😓
Думал уже всё...ушла с старым движком..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пусть будет...
Помню ржал в своё время 🙂
Под пивко смешно-
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Назад
Сверху