Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

ЛТ-езжу чуть стою в кустах жду засвета, стреляю чуть
ТТ-, стою в кустах, берегу ХП, изредка едем толпой и стоим превосхоядящими силами чтоб не терять ХП
СТ- Стою в кустах, жду засвета, чтобы реализовать свои точность и ДПМность
ПТ-стою в кустах жду
Арт- стою сзади всех все вижу,почти везде могу закинуть но хули току
ПТ е-25- стою в кустах жду чтобы арты побольше осталось)) а вообще отношение как и к любому другому классу техники - нормальное (сам не катаю на ней)
 
Значит турбо сливы и победы из за арты стали ? А раньше их не было ? Значит можно лететь не боясь арты и даже не стрелять , все равно будет турбо .? Арта ли виновата ? И кто же арту боятся перестал , тт что ли ? Которые нос высунуть лишний раз боятся. А играть я сейчас стал осторожнее. Раньше знал , где не достанет а сейчас достает везде. ВЫ. ВЫ , ВЫ .... а ВЫ не ныли. И вообще человек написал о другом совсем. В голосовалке надо пункт добавить " Отрицательно , но играю по мере необходимости."

Чо ( Вы Вы Вы не ныли? ) Как-раз те кто относится к арте как и ко всем остальным классам техники , не ныли , играли спокойно на всём, А те кто на арте не играл,и не шарил как от нее поберечься, плакал и плакал, мол ааааа я не играю на арте ,она меня раздражает аа уберите ее с игры, потому-что она мне "ЦАРЮ" не нравится..И класть на тех кому арта нравится, на тех кто потратил кучу времени,нервов,серебра,и возможно реальных денег..Не нужно думать о себе одном..игра создана для разных типов людей и нечего приходить в эту игру и начанать диктовать свои условия ,чтоб игра подстроилась под тебя...И конечный факт в том-что ваше нытье закончилось тем ,что ныть вы не перестали.. дело не в арте, дело в людях которым главное по ныть ,чтоб все подстроились под то как вы хотите...Смешно)
 
Где то была чья то цитата : "Идеальный баланс - это когда вайнят ВСЕ." Не то Серба не то кого то из той же тусовки.
Ну так если исходить из этого утверждения то игра - достигла таки идеала:Smile_veryhappy:
 
Кто какую арту пооветует, чтобы чемоданы залетали жестко?
 
Чо ( Вы Вы Вы не ныли? ) Как-раз те кто относится к арте как и ко всем остальным классам техники , не ныли , играли спокойно на всём, А те кто на арте не играл,и не шарил как от нее поберечься, плакал и плакал, мол ааааа я не играю на арте ,она меня раздражает аа уберите ее с игры, потому-что она мне "ЦАРЮ" не нравится..И класть на тех кому арта нравится, на тех кто потратил кучу времени,нервов,серебра,и возможно реальных денег..Не нужно думать о себе одном..игра создана для разных типов людей и нечего приходить в эту игру и начанать диктовать свои условия ,чтоб игра подстроилась под тебя...И конечный факт в том-что ваше нытье закончилось тем ,что ныть вы не перестали.. дело не в арте, дело в людях которым главное по ныть ,чтоб все подстроились под то как вы хотите...Смешно)

опять ты выкаешь. не надо всех под одну гребенку ровнять. я особо на арте не играл но и не боялся ее особо . но было по 5 арт в бою ,житья не давали , тем более в силу моего интернета , большинство играю на тт. но когда красно -коричневый на бишопе выдает тебе 500+ ,при том что я больше 380 на нем не выдавал , тут за ноешь по неволе. Но при все при этом я ни куда не писал , что бы с артой что то сделали. Знаешь , можно ныть а можно не ныть , но факт остается фактом . Один медленный тт и 3-5 арт , а сейчас они всегда еще и в топе , это не нормально. Я играл только на 5 уровне советов ., но лбз выполнять надо , я на них забил .А сейчас они сами выполняются , а что теперь не поиграть то.Купил 6 ой уровень и вчера на полном ходу в мт 25 через всю карту ,да еще и в бирюзового. Это нормально.? Они ей не точьность повысили , они ее заставили попадать программно .
 
Кто какую арту пооветует, чтобы чемоданы залетали жестко?
92я чуть хуже ГВЕшка

когда красно -коричневый на бишопе выдает тебе 500+ ,при том что я больше 380 на нем не выдавал ,
ой а таки кто тебе мешал "выдавать", сводится, целиться,занимать ключевые позиции, приносить девственниц в жертву ВБР наконец? согласен биш редко такие фортеля выкидывает за 500+ боев с десяток пробитий на 500+урона. но тем не менее?
 
Последнее редактирование:
Арта - неизбежное зло) ! Но .....У любой сладости есть своя горечь, у каждого зла – свое добро.
Очень приятно их уничтожать.

Не могу не согласиться, что их приятно убивать)
 
92я чуть хуже ГВЕшка


ой а таки кто тебе мешал "выдавать", сводится, целиться,занимать ключевые позиции, приносить девственниц в жертву ВБР наконец? согласен биш редко такие фортеля выкидывает за 500+ боев с десяток пробитий на 500+урона. но тем не менее?
кажись 2 полоски на стволе а 500 ни разу. полоски краской наносил , я ж сводиться не умею и позицию не выбираю
 
кажись 2 полоски на стволе а 500 ни разу. полоски краской наносил , я ж сводиться не умею и позицию не выбираю
а жертву ВБР не приносил... или просто невезучий
 
Артапидоры одним словом.
Если у таких как ты руки под х..., заточены то вам похрен кого обзывать.
Научись играть на любой технике и не будешь так писать!

Добавлено через 9 минут 14 секунд
ЛТ-езжу чуть стою в кустах жду засвета, стреляю чуть
ТТ-, стою в кустах, берегу ХП, изредка едем толпой и стоим превосхоядящими силами чтоб не терять ХП
СТ- Стою в кустах, жду засвета, чтобы реализовать свои точность и ДПМность
ПТ-стою в кустах жду
Арт- стою сзади всех все вижу,почти везде могу закинуть но хули току
Надо уметь играть на любых танках, я брал мастера на любом виде техники и по мне без разницы на чём играть, а то-что некоторые пишут то у них руки из дупла растут!
 
Если у таких как ты руки под х..., заточены то вам похрен кого обзывать.
Научись играть на любой технике и не будешь так писать!

Добавлено через 9 минут 14 секунд

Надо уметь играть на любых танках, я брал мастера на любом виде техники и по мне без разницы на чём играть, а то-что некоторые пишут то у них руки из дупла растут!
Ругаться на этом форуме запрещено правилами, позтому отвечу двумя словами пшн длб, а додумаешь сам.
 
Последнее редактирование:
ИМХО. Надо бы переделать оглушение экипажа.
 
attachment.php
 
А тут вообще кто нибудь помнит из за чего решили арту ввести? Нет? Я вам напомню: "чтобы стоялова не было". А что получили? Правильно! Еще большее стоялово. С поялением арты у ТТ стало меньше разнообразия игры. Последние изменения вообще внесли больший хаус. У арт убрали альфу, но апнули точности. В итоге пробивать ТТ стало сложно, и больше чемоданов стало лететь в ЛТ и СТ. Как же бомбит, когда ты играя на ЛТ сошелся в дуэли с каким ниубдь танком на 2 лвла выше тебя и уже ловко уходишь от его выстрелов и тут тебе прилетает плюха снося практически все хп.Так что те, кто на ТТ должны радоваться посследним изменениям, а в общем получается что хотели убрать стоялово, а в итоге сделали так что у лт и ст стало меньше мотивации к активности. Вердикт, убрать арту к чертям. Вернуться к геймплею который был до арты - вот правильное направление развития игры.
 
Последнее редактирование:
если ты на японском тяже, то она бесит, а так...
 
Назад
Сверху