Вввод VAC-античит в WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТСу спасибо за тему!!!!
 
Поставить ридонли на питон.лог это тоже самое что при виде опастности закрывать глаза ) не видишь значит нет :facepalmic:
Если просто подумать, файл формирует программа, программа все видит, зачем ей отправлять лохматый лог в писят кило если она может отправить десяток строчек с перечисление модов-читов. Да даже просто - отослать флажок - читы детектед :Smile_cat_japan:
 
Поставить ридонли на питон.лог это тоже самое что при виде опастности закрывать глаза ) не видишь значит нет :facepalmic:
Если просто подумать, файл формирует программа, программа все видит, зачем ей отправлять лохматый лог в писят кило если она может отправить десяток строчек с перечисление модов-читов. Да даже просто - отослать флажок - читы детектед :Smile_cat_japan:
и что тогда делать???.......что то я начинаю паниковать.....:Smile_glasses:
 
Сомневаюсь что оно им надо, наверняка онлайн в половину рухнет, донат просядет... имхо

Видос... Ну папки вододелы и стримеры всю дорогу на читы вайнят так же как на арту, аудиторию не первый год античитом пугают, но сами при этом периодически палятся на использовании )
 
Последнее редактирование:
Картошке нужны снова пару сотен десятков мальчиков для битья в канун грядущего глобального патча.. И кто станет очередным побитым решать только им. Нужно отмазаться перед коммьюнити о проделанной работе в борьбе с ч итерами. Уж слишком много тем было и есть о читерах на форуме.Картофан устал их уже тереть и решил сделать уступку. Сделать вид.Преступники будут выявлены (необходимое недонатящее количество) и наказаны.Будет вывешен список на всеобщее обозрение! и будет радсоть и отсутсвие тем о читерах хотя бы на полгод.Вот это им и надо.Хотите стать мальчиком для биться? Вперед!Научитесь предосторожностям и все.
 
в корне папки с игрой есть текстовый файл python.log открываешь все что напиисано в нем удаляешь сохраняешь как есть пустым и в свойствах ставишь галочку ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.Чтобы игра не записывала данные о незаконных модификациях в него.Этот файл каждый раз сам себя отсылает в картошку и там сама понимешь прочтут и ошалеют
в какой-то из веток форума советовали удалить питон лог, и создать в корне c игрой папку python.log, в итгое сам файл питона создаваться не будет
 
Теоретически сделать отслеживание того же питон-лога легко. Но вряд ли картошка будет это делать на серверной стороне. Ибо, во-первых, трафик вырастет, во-вторых, пару новых серверов придется ставить для анализа логов, в-третьих, достаточно сложную серверную часть писать. Так что если и будут делать, то скорее всего напишут модуль для анализа на клиенте, т.е. на вашем компе, и будут передавать уже готовый результат в пару строчек. А то и вообще внедрят результат проверки в какой-нибудь процесс авторизации, чтоб сложнее вычленить его было. Кстати, в этом случае и питон-лога никакого не надо, проверка при запуске игры и авторизации, несколько байтов результата улетели в картошку - всё! Логичнее тогда просить мододелов, чтоб они свои моды маскировали под известные разрешенные. Но я не знаю, как там моды грузятся и что при этом проверяется, это надо авторов спрашивать.
 
Последнее редактирование:
дык а я о чем ) один флажок в пакете и гудбай :) смыысл с логами морочится, кто их там читать будет

лог пишут для пользователя(разраба) чтоб знать что глюкает, а прога работает сама по себе ей эти газеты читать ни к чему.
 
Последнее редактирование:
Данная фича - плацебо, но я использую ее с патча 9.2 и не улетал пока в бан.
Ну и попутно я папку с внутриигровым браузером awesomium переименовываю в __awesomium.
Это чистая паранойя, но так спокойней.
 
Я считаю если не пиариться в ютубе что ты супер-нагибатор и в конце боя четко не гонять за недобитками по читу, то некому до тебя дела не будет.
Пока читы работают почти "официально" и никаких подвижек к их блокировке нет, то не использовать их - все равно что сразу себя ставить в заведомо более проигрышное положение.
ИМХО, я бы вообще отключил возможность использовать читы, а так четко по поведению соперника уже знаешь - читер он или нет (когда без засвета летят в квадрат где ты стоишь, если при этом что-то сломал).
Забанят за читы - ну не думаю что сразу навсегда :). А если навсегда - есть акки у конкурентов xD
 
пришел ответ,улетел в перманент,читы здесь непричем.
 
Я считаю если не пиариться в ютубе что ты супер-нагибатор и в конце боя четко не гонять за недобитками по читу, то некому до тебя дела не будет.
Пока читы работают почти "официально" и никаких подвижек к их блокировке нет, то не использовать их - все равно что сразу себя ставить в заведомо более проигрышное положение.
ИМХО, я бы вообще отключил возможность использовать читы, а так четко по поведению соперника уже знаешь - читер он или нет (когда без засвета летят в квадрат где ты стоишь, если при этом что-то сломал).
Забанят за читы - ну не думаю что сразу навсегда :). А если навсегда - есть акки у конкурентов xD

На самом деле значение читов в 70% случаев преувеличено, а то они и вообще не при делах.
Я использую PFmods, но относительно недавно. А блайндами (в слепую) по нубокустам стреляю сколько себя помню, еще с песка. И практически в каждом бою имею по паре попаданий именно вслепую (а иногда и на много больше) без каких-либо подсказок со стороны читов. Модуль в PF, который сообщает о слепом попадании, в 2/3 случаев на попадание не реагирует. Чит на поваленные деревья и препятствия вообще не помагает попадать, он подсказывает, куда надо обратить внимание. А вот стрельнуть я туда могу, когда именно вижу падающее дерево или забор. При этом в зоне своего сектора сведения я из без подсказок от читов вижу, где и что падает, и видел до использования этих модов. Так что реально читы опытным игрокам при слепой стрельбе помогают не более, чем в 30% случаев.
Потеряшек в конце боя искать, тут я с тобой согласен - читы помогают на много чаще, хотя опять-таки все давным-давно в курсе, где на какой карте можно прятаться, и мест таких не особо то и много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху