Вопрос Ветераны Resident Evil, вопрос к вам

Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хоть и являюсь пердуном выпуска 90х годов, но в Resident Evil не играл, да стыд и позор мне, но у меня есть оправдание - у меня тогда не было PS1 и дальнейших платформ на которых выходили различные части этой серии. ВООБЩЕМ, прошел я RE7 и щас прохожу RE8 Village но проблема вот в чем. Я как и вы прекрасно понимаю, что японцы народ конченный, что разработчики игр, что производители кино, музыки и так далее вообще без разницы. И вот они под видом "ХОРРОР" игры суют нам Resident Evil Village, мне RE7 понравилась а вот с RE8 че то как-то пошло через жопу. Это хоррор или детектив? Что это за "НАЙДИ ДОМ С КРАСНЫМ КАМИНОМ НА КРЫШЕ" , а этого дома хер найдешь, а когда и нашел "ПОПРОБУЙ ЗАЙТИ В ДОМ" , калитка закрыта, обе дороги в обход заблокированы разбитыми тракторами и грузовиками. Ну что за бред? И причем тут вообще жанр ХОРРОР? Я до этого момента дошел вообще с каменным лицом, абсолютно ничего страшного
 
Сам прошёл только 4-ю часть серии, другие не хочется. Японцы - не конченный народ. Я понимаю, что это, наверное, у Вас поднакипело, но они большей частью умные, и одаривают цивилизованный мир многими техническими (и не только) новшествами. Конечно, есть на этом острове извращенцы и мерзавцы, но они, к сожалению, есть не только там.
 
Посмотри обзор булджая и поймёшь что настоящий резидент евил не сильно пытается пугать как silent hill. Здесь брутальные бойцы bsaa в одиночку выживают в среде обитания био оружия, о каком хорроре может идти речь
 
Какой ты старый пердун? Был бы пердуном как я, понимал бы, что резик умер после третьей части.
 
Хоррор не обязательно должен пугать до кирпичей, это может быть и гнетущая атмосфера. В первых трех частях (старых оригинальных) также можно было часами кругами ходить.
 
Назад
Сверху