Вопрос Взломали родную почту и стим

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Взломали стим вместе с родной почтой. Доказательства о том, что я владелец аккаунта стима у меня есть и мне его вернули, но вот в Гугле не верят, что я владелец почты. По этой причине назревает вопрос, сможет ли поддержка стима по моему обращению не принимать запросы на восстановление аккаунта от хакера, у которого есть доступ к родной почте? Просто сейчас аккаунт стим в моих руках, почту я поменял на свою, но есть вероятность, что хакер начнёт восстанавливать его себе
 
Создай новую почту и попроси через поддержку поменять почту в стиме. И больше старайся не ставить один и тот же пароль. По крайней мере, для почты придумай отдельный пароль. Также создай ещё резервный почтовый ящик уже для новой почты, дабы через резервный адрес восстановить доступ к почте. Ибо вернуть почту гугл может быть довольно сложно если у тебя было мало данных о ней. Вот такие вот сложности...
 
А что, в стиме привязку к НОВОЙ почте и номеру телефона сделать нельзя?
 
Установи steam guard и проблем быть не должно а почту можно попробовать поменять
 
Тебе просто нужно было написать им что бы они аккаунт перевели на другую почту :) я так восстанавливал соседу когда он доступ к почте потерял.
 
Назад
Сверху