Вопрос Взломали iPhone. Кто разбирается, подскажите, чего делать

Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Решила помочь девочке восстановить фото, зашла со своего телефона в ее Apple ID, в итоге она включила режим пропажи, сменила пароль в Apple ID и заблокировала мой телефон. Теперь зайти туда никак. За пароль мошенник в грубой форме вымогал 1000 рублей, я не перевела. Телефон заблокирован. На главном экране надпись "Данный iPhone был потерян или стерт. Войдите с Apple ID, который использовался для настройки этого iPhone". Звонила в поддержку, нужен товарный чек. Чека уже нет. Есть коробка с номером и бумажками в ней... что делать? выкидывать? (
 
прибей на стену или верни хозяину без чека и коробки тебе сапорт не поможет, в сервисах и на детали не возьмут
 
Неси в сервис по ремонту, может помогут. Или попроси (в грубой форме) с той девочки денег на новый телефон.
 
есть на 4 pda люди которые нарисуют тебе любой чек. если знаешь его имейл и номер....я как то так свой востановил..стоит правда тоже 1к+..вот ссыли на тему .. тема по чекам
еще тема по отвязкам


и если интересно то могу дать скайп чела кто рисует чеки...он сначала рисует то что надо ..предоставляет..ты оплачиваешь..потом он распечатывает чек и высылает тебе..и еще пишет на нём ручкой что необходимо....как из магаза

P.S коробка не нужна...сброс и обнова не поможет....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху