Вознаграждение за помощь!

Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Я в печали!Играть невозможно!
Суть проблемы в том что после того как я во время боя отпускаю кнопку движения вперёд или назад,техника продолжает движение (см.скрин с АМХ,отпустил кнопку возле флага)
Тупое ВАРГЕИ ничем не смогли помочь,отослали в сервисный центр.Может быть тут найдутся умельцы.Тот кто поможет избавится от данного недуга будет вознаграждён денежно.
Прикрепляю все отчёты которые просили ВАРГЕИ.
Связь желательно через ВК,так как работа по 12 часов. Клац
 
Последнее редактирование:
клавиатуру менял? :)
 
Попробуй клаву другую) или если клава ЮСБ в другой порт поставить)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
примерно такая же проблема да еще+когда начинается бой проехав несколько метров происходит выстрел с орудия бывает в своих попадания как то не приятно потом все норм это что ?????
 
Ну у меня тоже часто виснит не понять по чему, в начале боя обычно в первые 3 минуты едешь себе едешь, и тут стоп кадр секунд на 5 после чего я очухиваюсь в другом направлении ну не по далеку от места "стоп кадра" фишка в том что я до этого момента еду только прямо и жму" W" а в эти 5 сек танк сворачивает или бывает круглая нарезает, печально если в этот момент меня светят и шотов накидывают..... А у вас наверно клава глючит, и кстати та выше пишут про самопроизвольный выстрел, так вот у меня бывало такое когда на буке мышь сенсорную не вырублю так вот и задеваю рукой , и по своим бывало шотил пока не допер в чем дело, как-то так
 
когда подвисает это интернет/перегрев/перегрузка системы )
 
когда подвисает это интернет/перегрев/перегрузка системы )

Согласен что эти факторы служат причиной подвисания, но у меня не всегда это происходит после 1 часа или больше игры бывает и в первом и втором бою, а самое то главное танк меняет траекторию ВОТ
 
танк меняет траекторию при потере соединения с сервером обычно(сам комп тоже может подвисать), и при лагах обычных при работе с модема.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:LOL2: бывало такое когда на буке мышь сенсорную не вырублю так вот и задеваю рукой , и по своим бывало шотил пока не допер в чем дело, как-то так :misc-all: СПАСИБО прямо в точку так и есть мышку поменял все класс буду пока играть :Smile-bajan2:
 
В мышке игровой кнопку раз в полгода перепаивал, со временем начинала сама по себе стрелять )
 
Согласен что эти факторы служат причиной подвисания, но у меня не всегда это происходит после 1 часа или больше игры бывает и в первом и втором бою, а самое то главное танк меняет траекторию ВОТ
На рабочем компе такое было,там старенькая HD5770, плюс было почти на максимальных настройках графики,были точно такие просадки как описано.Так что вполне возможно дело в видеокарте,к тому же если она старая и нет для неё новых драйверов.
 
быстрее всего эти все проблемы связаны с плохим инетом..

т.е. если большая задержка, то танк продолжает движение т.к. пакет о том что вы остановились еще не дошел..
проблема с выстрелом была когда играл с бука.. помогает отключение тача.
 
У меня такое постоянно происходило в конце боя, танк сам ехал. Клавиатура юсб, попробовал проводную - все нормально.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
У меня такое постоянно происходило в конце боя, танк сам ехал. Клавиатура юсб, попробовал проводную - все нормально.

Это не инет, ни комп, чисто механическая проблема.
 
Последнее редактирование:
было такое, очень раздражает такая фигня. Проблема была в инете, провайдер выделывался. Что интересно пинг был немного выше обычного
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:LOL2: Поздравляю с тысячей.:biggrin: как звучит красиво и позавидовать белой завистью не вредно :misc-all: по теме еще с утра заменил мышку на проводную играл все без замечаний
 
Последнее редактирование:
И так я наконец-то пришёл с работы и могу пообщаться с адекватными людьми,то есть с вами)
Всем спасибо за то что не прошли мимо,все версии и предположения отработаю.
Завтра пробую новую клаву и помучаю провайдера,но думаю говно какое то в файлах игры.Ибо началось это после июньской обновы.
 
Назад
Сверху