Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Последнее редактирование:
аим тундра от кого?
 
ага пишут - "Миня заблакиравали ни за што играл только в рондоме в рангавых ни разу не был!!11!! ну только от силы раз!!11! или два! ну от сили три раза!!1!"
:03_64:

Да и х..й с ними, где они там шарились и чего нахватались.
Вчера на Прохоровке стали 3 ПТ в рядок и за светляком стволами синхронно так крутят:03_64: После боя посмотрел акки ребят. Самый донный из них - 57% побед.
 
Сегодня словил бан на неделю,стояли моды от Draugd + тундра от Сае.В выше выложенном списке ника нет,а бан до 21 числа есть.Так что буду на твинке пока рефералку проходить.
 
на большом стриме Панков сказал что на юбилей будет всем амнистия,но после как проговорился добавил что для тех кто до этого стрима нарушил правила,так что ждите может помилуют)
 
панков много чего пиздел. вроде амнистия, а может и нет. а может только тех кто пиздел на картошку но одумался. но тех кто юзает ЗМ — *** 100%. но это неточно, потому что есть нюансы...

в общем как обычно - ниочем.
 
поймал перманентный бан. юзал аим сае и вотспик . пофиг вкачаем снова без доната в игру но ЗМ с ними интереснее играть )
 
Тут есть кто катал ранги с ЗП модами и не получил бан?
 
Бляя ничего не понимаю
 
Пару дней тому назад опять словил вечный Бан. Вечный Бан уже получил на четвертый аккаунт. Много было самых популярных танков 10 уровня и два премиум танка 8 уровня. Жалко сколько трудов и по чем зря попало. Благо что опыта имел и деньги в игру не вкладывал зная что все равно удалят. Будем создавать еще пятый аккаунт и только прокачивать танки не выше 6 уровня. Возможно малые уровни танки не выслеживают. Проверим. Если удалят то не обидно будет и не жалко потерянное.
 
Привет всем! Давно не лазил по клиенту игры.
А сегодня решил почистить клиент игры и всякие хвосты от модов после внезапного краша.
Но перд этим был в бою и произошло так тормозить клиент начал, закрыл его и перезагрузил комп потом зашел в клиент игры посмотреть логи нажал на эту папку машинально вот оно
game_metadata
тут всегда было что то типа этого это после чистки оставил


Но сегодня зайдя в эту папку реал аж челюсть упала



Как вам такой поворот?:)
Делайте выводы
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Давно не лазил по клиенту игры.
А сегодня решил почистить клиент игры и всякие хвосты от модов после внезапного краша.
Но перд этим был в бою и произошло так тормозить клиент начал, закрыл его и перезагрузил комп потом зашел в клиент игры посмотреть логи нажал на эту папку машинально вот оно
game_metadata
тут всегда было что то типа этого это после чистки оставил


Но сегодня зайдя в эту папку реал аж челюсть упала



Как вам такой поворот?:)
Делайте выводы

Привет, а у меня чисто, только то что у тебя на первом скрине.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Привет, а у меня чисто, только то что у тебя на первом скрине, глянул еще папку с клиентом тоже чисто и так же в тесте.
глянул еще папку с клиентом тоже чисто и так же в тесте
 
Привет, а у меня чисто, только то что у тебя на первом скрине.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
глянул еще папку с клиентом тоже чисто и так же в тесте
Так в том и суть что удаляется после сбора.
Тут вся инфа что отсылалась, чекали меня короче, а я не вовремя закрыл в наглую клиент и оно не удалилось, просто жесть.
ну принцип понятен я ща это всё ебну от вг у себя:)
 
Назад
Сверху