Обсуждение Вопросы по программированию модификаций на Python

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
согласен сели в кулочок зажали смотри чо есть а не не покажу...:01_64:

Зачем тебе это?, элементарные знания сначала набери, здесь есть темы в помощь:
если действительно интересуешься и упрешься в тупик, помогут. Посмотри как ZJ начинал, сейчас сам пишет моды.
 
У меня тут проблема при добавлении питона в переменную среду
помогите кто чем может)
 
У меня тут проблема при добавлении питона в переменную среду
помогите кто чем может)

хз, попробуй грузануться в "Последнюю удачную конфигурацию" и снова прописать под ней пути питона
 
У меня тут проблема при добавлении питона в переменную среду
помогите кто чем может)

Мой компутер - свойства - Дополнительные параметры - Переменные среды. Переменная "Path"

У меня так:

Код:
C:\Python27\;C:\Python27\Scripts;C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath;C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common;C:\Program Files (x86)\Intel\iCLS Client\;C:\Program Files\Intel\iCLS Client\;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;%SYSTEMROOT%\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Program Files\Intel\Intel(R) Management Engine Components\DAL;C:\Program Files\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IPT;C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\DAL;C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IPT;C:\Program Files (x86)\Borland\Delphi6\Bin;C:\Program Files (x86)\Borland\Delphi6\Projects\Bpl;C:\Program Files (x86)\MATLAB\R2009b\bin;C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\;c:\Program Files (x86)\Graphviz2.38\bin\

Проверь правильность формата строки у тебя.
 
Последнее редактирование:
Мой компутер - свойства - Дополнительные параметры - Переменные среды. Переменная "Path"

У меня так:

Код:
C:\Python27\;C:\Python27\Scripts;C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath;C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common;C:\Program Files (x86)\Intel\iCLS Client\;C:\Program Files\Intel\iCLS Client\;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;%SYSTEMROOT%\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Program Files\Intel\Intel(R) Management Engine Components\DAL;C:\Program Files\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IPT;C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\DAL;C:\Program Files (x86)\Intel\Intel(R) Management Engine Components\IPT;C:\Program Files (x86)\Borland\Delphi6\Bin;C:\Program Files (x86)\Borland\Delphi6\Projects\Bpl;C:\Program Files (x86)\MATLAB\R2009b\bin;C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\;c:\Program Files (x86)\Graphviz2.38\bin\

Проверь правильность формата строки у тебя.

как я понимаю нужно просто указать путь к питон.exe? до переустановки виндус у меня было просто C:\Python34\Python.exe почему у тебя тогда такой путь?
 
как я понимаю нужно просто указать путь к питон.exe? до переустановки виндус у меня было просто C:\Python34\Python.exe почему у тебя тогда такой путь?
а там путь должен без указания собственно файла, т.е. без экзешника.
 
да вот никак вспомнить не могу как я делал, вроде вверху не было ехе а внизу был, а может наоборот хз запарился:wxk:
 
Люди подскажите есть ли где нибудь форум чисто по программированию под wot на питоне, где побольше исходников выложено?
 
люди добрые дайте хоть один исходник рабочий? хело ворлд.
 
подскажите как с этим бороться (исправить)*** cannot import name new__predictLockedTargetShotPoint
 
Есть ли техническая возможность посредством мода менять настройки игры ?
если не трудно киньте пример кода, хочу тут простенький модик заваять...
 
cannot import name new__predictLockedTargetShotPoint
спасибо сам разобрался

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Есть ли техническая возможность посредством мода менять настройки игры ?
если не трудно киньте пример кода, хочу тут простенький модик заваять...

можно скорее всего PjOrion тебе в помощь
 
Кто знает как вывести всплывающее сообщение с кнопками в центре уведомлений
 
Подскажите как через питон получить цифру кредитов и золота игрока? На какой класс/метод смотреть?
 
подскажите модуль отвечающий за захват цели хочу в аим вставить
 
Привет ! Подскажите на что ругается ! Надоело выкидывать в самый ответственный момент
ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIModule.py, 60): Error during <gui.Scaleform.framework.managers.TutorialManager.TutorialManager object at 0x22D36790> flash disposing
WARNING: [WARNING] (scripts/client/gui/shared/event_bus.py, 25): Handler is already subscribed ('lobbyViewLoaded', <bound method CompanyBattleController.__onLobbyInited of <
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху