Вопрос Вопрос ко ВСЕМ программистам

Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, изучаю python и django.
Наткнулся на такую проблему, то что код понимаю о чем идет речь, но писать его сам не могу. То есть мне надо к примеру создать авторизацию, я ее беру из интернета код и отредактирую под сайт.

Вопрос такой, как правильно учить программирование что бы запоминалось и я мог писать его сам.

Так же вопрос, мне сказали что на работе 80 процентов это не пишут сами код а берут его из интернета и редактирует под свой проект
То есть не обязательно печатать код самому?
 
Сейчас 99% программистов такие бездарные, так что без зазрения совести пополняй их ряды.
 
Этот процесс называется "формализация задачи" - разбиваешь задачу на достаточное количество маленьких подзадач, каждую из которых понятно как делать
 
...понимаю о чем идет речь, но писать его сам не могу... Да, я вот тоже понимаю о чем идет речь в математических, физических и химических формулах, но задачи решать НЕ могу. Понимаешь, о чём я? Не трать понапрасну время, не быть тебе программистом - НЕ дано. Как мне - математиком, физиком...
 
Значит самые азы языка не учил. Как говорится, букварь скурил за школой. Учи с нуля, внимательно, тогда будет толк. Чтобы основные операторы языка знал как "Отче наш".
 
Назад
Сверху