Вопрос Вопрос о жизни. Хочу быть программистом, но каждый раз бросаю идею после нескольких попыток.

Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня довольно хорошо прокачаны IT навыки. На протяжении жизни хочу стать Java программистом, есть базовые знания, но каждый раз когда сталкиваюсь с чем-то неизвестным я представляю это невозможно сложным и нудным до такой степени, что сразу хочется закрыть и уйти. Уже пробовал даже через силу изучать, и практиковаться - вообще без результатов. Но в то же время меня душит понимание, что это очень крутая профессия и даже в денежном плане всё остальное по сравнению с ней - фигня. Не знаю как быть. Может реально не моё?
 
читать длинночтивы в любом случае следует, растратить очки обучения на политику или просмотр "новостей" есть шанс. Здесь сомнение есть что трудности травящие желание давят на лень, скорее за многое, за здоровье, за выдержку и за сокрытие информации в руководстве давящей трудностями на поиск и расшифровкуу написанное не тем языком, усложнено чтобы просто материалу стать хуже.
 
Не важно, сколько ты делаешь попыток. Пока ты полностью не останавливаешься, ты на верном пути
 
Стань МЧСником, будешь жизни спасать, а не xyйнeй маяться с квадратной от стула жопой и двумя горбами в очках
 
> У меня довольно хорошо прокачаны IT навыки

Ложь из тебя программиста не сделает. А лень это особое умение, способствующее экономии затрат, но не их отсутствию
 
Назад
Сверху