Вопрос Вопрос по поводу установки и использования Windows 10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Объясните, пожалуйста, доступным для чайника, языком такую ситуацию. Сейчас у меня стоит Windows 8.1. Я им полностью довольна. Когда появился Windows 10, я перешла на него, но не могла полностью реализовывать все функции. Пришлось вернуться к старой версии. Сейчас опять хочу попробовать. Вопрос первый: удобно ли Вам на Windows 10? Нет ли таких сбоев, как это было при начале работы за ним (июль - август прошлого года)?
Во-вторых, В интернете наткнулась на такую вещь: есть возможность иметь на компьютере несколько операционных систем сразу. Там был пример приведен с Windows 7 и 8. Можно ли сделать так с Windows 8.1 и 10? Если да, объясните, пожалуйста, или дайте ссылку, если таковая имеется.
Буду рада за любой внятный ответ. И прошу прощения за мой ужасный язык повествования.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
1) Да мне удобно. Сбоев нет, но я после обновы переустанавливал с нуля Win10. А если вы опять обновитесь с 8.1 до 10, то снова ждите проблем.
 
1) Да мне удобно. Сбоев нет, но я после обновы переустанавливал с нуля Win10. А если вы опять обновитесь с 8.1 до 10, то снова ждите проблем.[согласен. если WN10, то только с нуля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху