Вопрос Вопрос по устройству смартфона SAMSUNG Galaxy S21.

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Друзья!

Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА !!!



За последние 8 лет я пользуюсь только смартфонами и знаю о них почти всё.

Но вчера столкнулся с нерешаемой проблемой.

Соседка (бабушка 80 лет) принесла мне смартфон SAMSUNG Galaxy S21 и попросила настроить контакты и объяснить ей: как пользоваться смартфоном.



При настройке контактов я обнаружил, что клавиатура не переключается с английского языка на русский, также по умолчанию в смартфоне установлена чёрная тема и перейти на белую невозможно - отсутствует приложение НАСТРОЙКИ.



Вопрос у меня такой: возможно ли загрузить приложение НАСТРОЙКИ в смартфон через Google Play Market, и что сделать, чтобы оно оптимально работало?



Всем, приславшим толковые ответы, сразу же ставлю лайки, а наиболее полный и развёрнутый ответ сразу же признаю лучшим.



Глупые ответы удаляю!
 
Ну раз знаешь почти все, шей многофайловую региональную одином, че тут спрашиваешь.
 
разве настройки не открываются через панель уведомлений? ищи такой же 21 и скинь настройки оттуда)
 
Жа не может быть такого, чтобы там небыло настроек)
Скорее всего включен упрощенный режим, специальная функция в самсунг есть такая для тех кто тупить. Как отключается не помню, погугли, но скорее всего в шторке
 
Вот варианты, у самого самсунг, если не получается то попробуйте через сторонние оболочки если уж сильно надо
P.s ничего себе у бабули телефон, зачем ей такой ? :DD
44874445_b48ee23d132ccf44ceee5b2bfa99c838_240x240.jpg

44874445_e3fa105e6f7d385ca0c2be03c836cb57_240x240.jpg

 
Назад
Сверху