Вопрос Вопрос чисто программистам. что вы можете сказать про jetbrains?

Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос чисто программистам. Что вы можете сказать про JetBrains?
 
Про фирму или про их продукты?

UPD: говенненькая фирмочка вышедшая из России, пилит такого же говенненького качества продукты на Джаве; так уж получилось, что именно для разработки на Джаве других нормальных IDE так никто и не создал (ни идиотская Eclipse, ни тем более кривая NetBeans конкуренции с IntelliJ IDEA не выдерживают) - поэтому среда разработки от JetBrains возымела популярность. Чуть менее популярен PHPStorm (более мощного бьютифаера html-кода я нигде не видел). Но самый известный их продукт - это ReSharper. Считается лучшим плагином для разработки на .NET. Кроме того, Android Studio построенная на их кодовой базе, является чуть ли не единственной серьезной IDE для разработки под Android.

Лично я пользуюсь PyCharm и IntelliJ. Там неплохие отладчики, неплохая навигация по коду, неплохая работа со структурами, когда просматриваешь всякие таблицы данных. В целом, последние годы их обе стал неплохо заменять VSCode.
 
Софт уважаемый. Компания не уважаемая.
 
Компания разработала один из самых удобных движков IDE, на которых выпускает серию отличных продуктов: как универсальную IntelliJ IDEA Ultimate, так и более дешёвые специализированные IDE, заточенные под конкретный набор языков и технологий.

Для развития своих проектов разработала язык Kotlin, заинтересовавший Google.

Как и другие российские компании сумевшие разработать программные продукты мирового уровня, переехала из России в страну, позволяющую не лишиться собственного бизнеса по щелчку пальцев высокопоставленного чинуши.
 
Хорошие проги делают. Пичармом всегда пользуюсь для шедевропитона. А что такое
 
Назад
Сверху