Вопрос Воровство телеграмм каналов

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть тут программисты? Вчера скачал одну дрянь и взломали телеграмм аккаунт, я быстро снес винду, а так же сменил привязки номера телефона, сменил логин, пароль и емеил, даже имя сменил, смогут ли меня повторно взломать, если этот аккаунт был взломан? Я просто не понимаю как устроена защита у телеграмма. Пожалуйста, пишите только по делу, так как это очень важно! Взломали почту и деливери. Была сессия из германии, закончил сессию естественно
 
Смотря чем занимаешься, хотел написать как все это защищать, но передумал, вдруг ты занимаешься чернухой. Так часто если напишешь статью по безопасности, а ее потом в противозаконных целях будут использовать, и подумаешь ну его наx
 
Да господи... Смени ты уже пароль, включи (если есть) двухфакторную аутентификацию и прекращай это все...

Еще зачем-то винду снес в прошлый раз.. Из пушки по воробьям это было.
 
Программисты пишут программы! Они НЕ занимаются взломами, как и НЕ чинят принтеры и переустанавливают винду. Переустанавливать винду было глупо, ведь стиллер уже отправил все данные создателю. Или ты думаешь, что переустановив винду ты магическим образом удалишь архив со своими паролями на сервере хакера?

Просто смени везде пароли, поставь 2FA (желательно через totp аутентификатор, ибо через смс не безопасно) и если в браузере были сохранены кредитки, то заблокируй их
 
Назад
Сверху