Вротофтанкс ИВЕНТ НА PC "Танковые Асы"

Предполагаю топ 3 сесию по танкам будет записывать сервер, картофан и так в го.. по самые уши после лрн, так что с читами или подставухами вряд-ли получишь прем танк, а за 10-1000 мест никто следить не будет.
 
кто-нибудь мод проверял, что он еще делает кроме того, что показывает результаты? а то что-то не доверяю я вгшному экзешнику. мало ли, может эти "асы" со свими скупыми призами лишь прикрытие для проверки на читы данных с моего пк? я стал параноиком...
 
кто-нибудь мод проверял, что он еще делает кроме того, что показывает результаты? а то что-то не доверяю я вгшному экзешнику. мало ли, может эти "асы" со свими скупыми призами лишь прикрытие для проверки на читы данных с моего пк? я стал параноиком...

у меня такая же мысль по этому поводу)
 
кто-нибудь мод проверял, что он еще делает кроме того, что показывает результаты? а то что-то не доверяю я вгшному экзешнику. мало ли, может эти "асы" со свими скупыми призами лишь прикрытие для проверки на читы данных с моего пк? я стал параноиком...
Как знать, как знать :anonim:
 
Игрок автоматически становится участником игрового события, сыграв ПЯТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ БОЕВ!(т.е.подряд!) на одном конкретном танке или ПТ-САУ из числа доступных в событии.

Бои на одном танке не прерывают серию на другом, а это значит что ты можешь играть поочередно на любом танке.
Статистика ведется непрерывно по каждому отдельному танку, и как говорил уже выше можно хоть за день 5 боев, хоть за неделю хоть за все время ивента.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Игрок автоматически становится участником игрового события, сыграв ПЯТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ БОЕВ!(т.е.подряд!) на одном конкретном танке или ПТ-САУ из числа доступных в событии.
 
Назад
Сверху