Вопрос Всем привет, у меня вопрос по Windows 10 x64. Как установить без драйверов Windows 10 x64? Подробнос

Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас у меня стоит операционная система Windows 7 Максимальная Service Pack 1, но я хочу установить операционную систему Windows 10 x64 с флешки. И отсюда возникает вопрос "Как установить Windows 10 x64 с флешки так, чтобы операционная система не поставила драйверы свои?" Просто у меня и так есть мои собственные драйверы, которые я установил с оф. сайтов. А именно: с сайта видеокарты и с сайта материнской платы.
257631973_dacff01a45395503f2657223cc1fe25b_800.png
 
А зачем винда 10 сама установит драйвера нечего страшного здесь нет.. а для видюхи придется заново качать сайта ..ты ее качал для 7 ..а нужно будет качать именно для 10
 
Система ставит свои драйверы с базовой функциональностью (чтобы железо хоть как-то работало). А потом уже пользователь сам ставит фирменные драйверы. Почему профессионал, использующий возможности Максимальной редакции, не знает этих вещей?
 
При установке 10 винды выруби инет накати свои драйвера :/ а если ненужны обновления от самой винды то лезь в центр обновления и выруби их так или иначе 10 винда ставит нужные драва по типу драва на видюху
 
Назад
Сверху