Вопрос Выбор видеокарты!

Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Добрые люди подскажите какую видюху взять играю в WOT ??? 1.Видеокарта ASUS GeForce GTX 950 [GTX950-2G]
2.Видеокарта ASUS GeForce GTX 950 STRIX [STRIX-GTX950-DC2-2GD5-GAMING]
 
Добрые люди подскажите какую видюху взять играю в WOT ??? 1.Видеокарта ASUS GeForce GTX 950 [GTX950-2G]
2.Видеокарта ASUS GeForce GTX 950 STRIX [STRIX-GTX950-DC2-2GD5-GAMING]

Привет! А зачем тебе именно GTX 950?, есть от Nvidia хорошие видеокарты: серии 600-700 2гб неплохие или б/у можно найти явно дешевле, чем брать новую 950.
Если брать, то брать уже на 4гб видео, например GTX 970, отл видеокарта, сам взял её и не жалею.
 
Привет! А зачем тебе именно GTX 950?, есть от Nvidia хорошие видеокарты: серии 600-700 2гб неплохие или б/у можно найти явно дешевле, чем брать новую 950.
Если брать, то брать уже на 4гб видео, например GTX 970, отл видеокарта, сам взял её и не жалею.

950 у нас стоит 11000 руб,а 970 23000 руб по этому решил взять за 11000
года на 2 хватит а там можно и подумать о другой!
А так мне вот эта нравится MSI GeForce GTX 970 Gaming [GTX 970 GAMING 4G] но цена у нее 25800
 
Последнее редактирование:
950 у нас стоит 11000 руб,а 970 23000 руб по этому решил взять за 11000
года на 2 хватит а там можно и подумать о другой!

Я понял тебя!
Я немного о другом... лучше взять б/у видеокарту на 2 гб, нет смысла брать новую 950!!
Лучше подкопи денег и возьми уже тогда на 4гб видеокарту или возьми б/у на 2гб видео.
Я вот о чём тебе толкую, зачем переплачивать за 950?, когда можно взять б/у в два раза дешевле.
P.S. А если уже брать, то брать например GTX 970, сам брал в прошлом году, отл. видеокарта.
Брал я её немного подороже, за 26К. с копейками.(от ASUS NVIDIA GeForce GTX970).
 
Я понял тебя!
Я немного о другом... лучше взять б/у видеокарту на 2 гб, нет смысла брать новую 950!!
Лучше подкопи денег и возьми уже тогда на 4гб видеокарту или возьми б/у на 2гб видео.
Я вот о чём тебе толкую, зачем переплачивать за 950?, когда можно взять б/у в два раза дешевле.
P.S. А если уже брать, то брать например GTX 970, сам брал в прошлом году, отл. видеокарта.
Брал я её немного подороже, за 26К. с копейками.(от ASUS NVIDIA GeForce GTX970).


Что-то я к б/у отношусть как то не очень
Спасибо!! я просто копить не умею есть тугрики и их надо потратить !! будут лишние 26к сразу куплю
просто сегодня есть лишние 11к
 
Последнее редактирование:
А видюшка нужна именно Асус? Сам с палитом не сталкивался, но в последних сериях их хвалят. И ещё- ИМХО есть смысл чуток подождать. Сейчас на рынок пошёл поток серии GTX 10 _ _ ,соответственно серия GTX 9 _ _ подешевеет. Да и техноманьяки могут б\у "устаревшие" GTX 9 _ _ начать продавать.
PS есть ещё и б\у топы GTX 7 _ _ на рынке
 
Последнее редактирование:
А видюшка нужна именно Асус? Сам с палитом не сталкивался, но в последних сериях их хвалят. И ещё- ИМХО есть смысл чуток подождать. Сейчас на рынок пошёл поток серии GTX 10 _ _ ,соответственно серия GTX 9 _ _ подешевеет. Да и техноманьяки могут б\у "устаревшие" GTX 9 _ _ начать продавать.

Ждать не могу!! вчера вечером сдохла видюха
 
Что-то я к б/у отношусть как то не очень
Спасибо!! я просто копить не умею есть тугрики и их надо потратить !! будут лишние 26к сразу куплю
просто сегодня есть лишние 11к

Да зря ты так... можно найти и б/у, ну дело твоё конечно куда тратить деньги, по мне - это просто кидать деньги на ветер!
Ну возьмёшь ты 950 новую и толку уже от неё никакого вообще!! На 2 гб это вообще не о чём в наши дни...

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Ждать не могу!! вчера вечером сдохла видюха

Ну вот и понятно в чём проблема, невтерпёж ждать и искать... лучше сбегать до магазина и взять новую ))
P.S. "Мои соболезнования" !!
 
Да зря ты так... можно найти и б/у, ну дело твоё конечно куда тратить деньги, по мне - это просто кидать деньги на ветер!
Ну возьмёшь ты 950 новую и толку уже от неё никакого вообще!! На 2 гб это вообще не о чём в наши дни...

Добавлено через 3 минуты 59 секунд


Ну вот и понятно в чём проблема, невтерпёж ждать и искать... лучше сбегать до магазина и взять новую ))
P.S. "Мои соболезнования" !!

А взять то какую???? 1 или 2 вариант подскажите!!
 
А взять то какую???? 1 или 2 вариант подскажите!!

Ну как по мне лично: от ASUS понравилась, взял на 4гб и не пожалел )
P.S. Бери от этой фирмы, ( я не навязываю), она вроде подороже будет.
Ну я уже тебе посоветовал, да пойми ты уже, смыл брать на 2гб новую ))))), если будешь брать потом на 4гб!!!
Деньги на ветер!!
 
Ну как по мне лично: от ASUS понравилась, взял на 4гб и не пожалел )
P.S. Бери от этой фирмы, ( я не навязываю), она вроде подороже будет.
Ну я уже тебе посоветовал, да пойми ты уже, смыл брать на 2гб новую ))))), если будешь брать потом на 4гб!!!
Деньги на ветер!!
Все уболтал!!!! заказал себе ASUS GeForce GTX 970 [STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5] цена вопроса 24500
забирать только завтра вечером но ничего подождем !!!
 
Все уболтал!!!! заказал себе ASUS GeForce GTX 970 [STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5] цена вопроса 24500
забирать только завтра вечером но ничего подождем !!!

Я плохого не посоветую, правильно сделал, если брать, то брать на 4гб видео.
Повторюсь, сам взял GTX 970 от ASUS , тихая, вентиляторы вообще не работают, только когда нужно охлаждение, то начинают работать. В общем взял и очень доволен ей, как минимум на 3-4 года протянет по играм, а там надо будет брать уже больше гб ))
 
Назад
Сверху