Выбор смартфона

Ваш выбор?

  • Samsung

    Голосов: 7 41.2%
  • Nokia

    Голосов: 0 0.0%
  • LG

    Голосов: 0 0.0%
  • Sony

    Голосов: 2 11.8%
  • Китай

    Голосов: 8 47.1%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
А смысл в том, что самсунги мощнее на порядок, прошивки лучше, более проработаны и в случае поломок их легче отремонтировать. Сталкивался уже не раз с алькателями/флаями/леново - никаких прошивок практически нет, производитель не обновляет свое устройство, баги не исправляет. Нахрен такие мобилы нужны.

А я этот жду:) Пока доедет.
http://www.umidigi.com/page-umi_pluse_overview.html
 
А смысл в том, что самсунги мощнее на порядок, прошивки лучше, более проработаны и в случае поломок их легче отремонтировать. Сталкивался уже не раз с алькателями/флаями/леново - никаких прошивок практически нет, производитель не обновляет свое устройство, баги не исправляет. Нахрен такие мобилы нужны. Полностью согласен .Скупой платит дважды. У меня Самсунг Галакси 7,я не жалею потраченных денег.
 
Мне по работе нужен интернет, в том числе приложения вацап, вайбер. Поэтому пользуюсь в данный момент LENOVO A5000. Батарея 4000мА. Камера неплохая. Пока косяков не замечено.

 
Ок отпишу ,но через кешбеки он дешевле тебе обайдется

Да я в курсе. Я себе с алика Lenovo S860 заказывал, два года с ним хожу. Прошил его на андроид 5.1.1, проблем пока нет. Хочу его старшему сыну отдать а себе новый прикупить.
 
У меня alcatel idol 4,отличный телефон
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху